Прочие дела домашние

Удoбнo ли жeнщинaм cпaть

на живoтe? Вec тeлa дaвит на гpyдь. Не пpичиняeт ли это бoль?
Когда распилили грудину, несколько месяцев спала на спине. Вот где было неудобно. А на животе нет нормально. На боку лучше.
Эльвина Хусаинова
Лучший ответ
Елена Поликарпова Зачем распиливали?
Елена Поликарпова Через сколько месяцев зажило?
Елена Поликарпова Операция помогла?
натуральная грудь (не силиконовая) мягкая и ничему не мешает. так что очень удобно
моей жене не причиняет. часто спит на животе. 4 размер
Angelinka Kazaryan
Елена Поликарпова Судя по вашему опыту, у многих женщин грудь такого же размера, как у вашей жены?
Елена Поликарпова Я предположил, что у вас есть опыт секса с разными женщинами. И вот если сравнить размер груди у всех этих женщин, у вашей жены средний?
Angelinka Kazaryan я три раза женат. у первой размер был меньше, у второй больше. все спали на животе без проблем.
Дело привычки, я на животе никогда не спала и не понимаю, что за радость спать вывернув на бок голову, хоть кому. )))
Меня другое интересует, как мужикам хозяйство вообще не мешает даже ходить... )
Оля Шангина
Ширин Kaлиева а вы голого мужика не когда не видели ?
Ой, после беремости С таким удовосьесем спала на на животе
Тоня Любецкая
Мне удобно. Про других не знаю.
Vera Chereshneva
У всех по-разному и я хз с чем это связано)
Мне лично некомфортно :(
А грудь у женщин что - твердокаменная? Это дурам силиконовым с 6 номером неудобно, а с обычной грудью все в порядке))) У кумы 8 номер, свой причем) и ничего, нормально спит.
Юлия Церкевич
Ты не устал, ээээ, ананюга прыщавый! У мамки спроси, уе#ок!
у них в диване две выемки для груди
Dilfuza Rozyyeva
Обычно шарики в молодости, 4-5размера, становятся"ушами спаниеля", хоть в брюки заправь, хоть сдвинь и спи.
так им вроде приятно когда за грудь того самое, так что я думаю им даже нравится
Лора 8888
Без проблем))).
Елена Бойко
а зачем дырки в кроватях делают по твоему?
Бывает больно только во время месячных или на некоторых периодах беременности, когда грудь сама по себе болит и более чувствительная
Е*
Елена ***
Валентина Мартынова Проверьтесь у маммолога, а то похоже на мастопатию. Мне от нее выписывали мастодинон - хороший препарат негормонального действия
Я грудь убираю вверх всегда). А так, конечно, если не убрать то больно
Наталья Лямина А ты полы ей моешь?
Елена Поликарпова А почему не в бок?
Елена Поликарпова Вбок, т. е., не вверх, а перпендикулярно.
Неудобно и больно может быть, если грудь и так болит, если мастопатия, к примеру. У меня была она, болела и во сне, и не во сне, только маммолог помог избавиться, назначал мастопол. Пила по схеме и грудь стала спокойной, хоть в какой позе спи, хоть прыгай.
Parvina 927