Свадьба, венчание, брак

Пpaвдa ли что жeнщинaм

нpaвятcя гpyбыe мyжчины?
нет. Женщины как и мужчины разные и каждому нравится что-то своё.
Людмила Карабельникова
Лучший ответ
Не грубые ,а сильные
Грубые мужчины нравятся женщинам с программой унижения на подсознании. В детстве видимо у них травма была
Катя Бекреева
Хрен их знает... Я вот не грубый, но всегда нравился... Правда иногда не тем кому хотелось, а тем кому хотелось, если и нравился, то не особо.
Важно другое - грубый ты или нет, но твоя подруга должна быть уверена в тебе, знать что ты её защитить в любой ситуации!
Арменуи Туманян Ты не Кличко случайно?-:"Не тем кому хотелось,а тем кому хотелось"
Не правда. Как ранее упоминалось, женщина ищет в мужчине женские качества, что нереально и деформационно.
Bla Bla Bla Mi
Сколько людёв - столько и разных предпочтений.
И надо уметь быть всяким, на всякий случай, случаи-то всякие могут быть. И быдлом, и интеллигентом, и грубым...
Нет конечно. Даже если среднестатистическая женщина на фоне гормонального всплеска начинает отношения с таким мужчиной. То потом он ей быстро опротивит. Далее 2 варианта развития событий, но это уже другая тема.
Мне порою кажется, что большинство женщин состоят в СЕКТЕ ХЛЫСТОВ: чем сильнее их ХЛЕЩЕШЬ по заднице, тем быстрее они впадают в ОРГАЗМ
Гуля Сабитова
на этом построен весь естеств. отбор.
Нет
И мужчинам тоже правда.
Мне очень, Игорь, 24 года, звони +375444629389
Смотря в каком эпохе живут.Щяс с грубыми безопаснее,а люди как знаеш агрессивные везде и с провокацией ходят.Именно грубый нужен в таком случи чтоб противостоять.И девушки согласны с грубияном жить,терпеть лижбы защищал ее.Но женшина все равно проиграет во всём,потому что терпеть всю жизнь грубияна в одном доме,постели...При Ссср смотрели на внешность,красоту и добротность о безопасности даже не думали.
Анастасия Кукла(Лигай) Прошу прощения , а от кого в наше время нужно защищать женщин? Кроме как от мужей тиранов и абьюзеров.
нет не правда, если предположить, что в вопросе стоит слово "всем"