Прочие дела домашние

Что вы подумаете если мимо вас по улице города побежит человек в военной форме и противогазе?

Мне это привычно, раньше у нас в закрытом военном городке постоянно проводили учения по хим. обороне, тогда ещё перекрывали улицы БТРами, выли сирены тревоги и по радиоточке всё время: "Внимание, учебная тревога"
Гульсум Тлегенова
Лучший ответ
Жасмина Мисиева А зачем улицы перекрывали?
Гульсум Тлегенова Я говорю о временах СССР, военные патрули в нашем небольшом городке конечно ходили,я ,когда служил в армии,приезжал на поезде в Мурманск- они уже ждали на вокзале,приход поезда и всех солдат останавливали и проверяли, а в своём городе,я знаю тропы,чтобы не встретили,а дома сразу переодевался по-гражданке.
Подумаю что здесь Украина
Страна кровавых идиотов.
"А город подумал - ученья идут!"
Анна Руденко
Наталия Ланцева а сегодня как раз дата той трагедии.
Весна, обострение... У нас вон по соседнему району голые бегают... Снег лежит, а они голые. Жалко!
Евгения Назарова Сегодня в новостях видела сообщение:
"Пьяного голого мужчину задержали за проникновение на территорию аэропорта Алма-Аты. В соцсетях появилось видео с ним под музыку из "Терминатора"."
Так весна..
Лена Гусева
Для тик тока снимает.
обострение.. у нас недавно человек паук бегал.
Л)
Лайза )))
посмеюсь про себя
Задамся вопросом
А где другие такие же ?
Подумаю шизанутый
"О! Опять Костик с ответов дурью мается"
Прям прикольно - противогаз)))
Вообще ничего не подумаю, мне пофигу кто и как там бегает хоть голый пробежит даже не замечу.
Карина Бабаян
скажу про себя что за дурак и пойду дальше
Наташа Н
Дочка - армейскому полковнику : -Папа, покажи слоников, а то не засну !
Он ей : - Дочка, слоники устали, спят.
Дочка : - Папа, ну покажи слоников, ну последний раз !
Он : - Ну ладно.
Берет ее на руки и входит в казарму :
- Рота - химическая тревога! Подъем, надеть противогазы !
Отберу, и сам одену)
Seitkalieva Nurgulya
Что и всегда подумаю, очередной мудила из тик тока.
Маруська
Почитай "Золотой теленок", там как раз такая сцена есть.
Я за ним побегу, вдруг он где противогаз спрячет.
Viktoriy Derenchenco
Идут военные учения; -)
Олечка Хмель
Ничего
Что это слоник.
Утечка
Подумаю, что идут военные УЧЕНИЯ