Прочие дела домашние
Что делать, если я боюсь макароны? :(
Они противные и длинные (если спагетти), как червяки....Бе-е-е-е-е....А семейство любит. Как готовить?! :(((
Не.... Теперяшних спагетти я не боюсь!) ) А вотЬ во времена СССР, будучи молодой хозяйкой... УжОс!!)) ) ОдЫн друган (змей такой!! ) сказал, что в макаронах... червяки заводятся!)) ) И я ...кажнюю макаронину... продувала, перед тем, как в кастрюлю положить, представляешь!!)) ) А друган с моим (первым!! ) мужем угорали... за пределами кухни!!.. Шутники, туды иххх!) ) И "дула" я их примерно с пол. года! ! Пока не застала меня за сим занятием моя подруга!) )
....Ну и "продули" мы с ней тогда мозги и другану... и моему мужу!:) )
...Давненько энто было... Тепернь спагетти, если готовлю (изредка! ) ломаю на 4 части! Семейство - довольно!))
Готовь с закрытыми глазами!!!!
Пусть сами варят. А ты в это время прячься где-нибудь.
Аааааа! Мамочки, а если с кетчупом, то как в крови!
Выход один - покупать макароны - бантики, они обычно нравятся ДЕВОЧКАМ!
Ты знаешь, я их как-то тоже не очень люблю, мне больше картошечка по душе!:))))))

Прекрасно Тебя понимаю ;)) Натуральные Глисты! Анют, у вас фобия Птичек сменилась на Макаронную ?!,;))
А ты представь, что Это не живые, а Дохлые Червяки! И че Их бояться! :)))))
З£Йн£П. И
Привет! :)) Да не, я просто трусиха форменная, мне пофик ,чего бояться... :)))))))))))))
Не готовь! Я думаю твои поймут твою фобию и не станут тебя мучать!
Не готовить вообще.... пускай готовят те кому они нравятся.... а вы приготовьте что-нибудь другое!!!
Бойся дальше - это и вправду червяки =)))) будь попроще!