Прочие дела домашние

Что творит этот человек?

владимир владимирович.

на украине мама с грудным ребенком спала в кладовке .отец с детьми постарше 3-6 лет в коридоре. когда ночью прилетел снаряд ударя по коридору. было семеро детей троих удалось спасти и с ними женщина мать. она слышала как из дома ее на помощь зовут дети но не смогла помочь -потеряла сознание надышавшись дымом. муж сгорел вместе с детьми .обвалилась крыша. и мать не может поверить что их больше нет . они сняться ей. было это вот совсем недавно.

так же на многие каналы я подписана украинские на ютубе . и создатели этих каналов говоря об обстановке на украине говорят что русские убивают мирное население. но это никогда нигде не покажут. почему путин примкнул к сталину и гитлеру? что он творит. я гордилась своим президентом а теперь я хочу что бы он ушел что бы его не стало. возможно что бы он умер.
Он ими вдохновляется
Людмила Мацишина
Лучший ответ
Сдохни
Luda Seven Miles
Все нормальные люди давно отписались и не смотрят украинских блогеров. Ну если, конечно, вы один из них... Тогда--понятно.
Кристина Котова А чем украинцы плохи. они не исповедуют ислам. Они входили в состав Руси. сатана стравливает брата на брата. а вы и рады
Татьяна Суровяткина Про блогеров проплаченных речь. А что плохого в исповедующих ислам ? Бог один--в смысле един.
По домам стреляют только ВСУ и Айдар.
Вот к ним и вопросы все по этой теме.
Российские Вооруженные Силы оснащены высокоточным вооружением, они не промахиваются, и стреляют только по складам с боеприпасами и по вновь поступающей с Запада военной технике.
Дария Оразбек
Его представление об устройстве мира отличается от общепринятого из-за созданной им системы. Так получилось, он не знал, думал, будет по-другому.
Но... Уже не помочь.
Nonna Marchenko
Деточка моя,запомни: если бы цель была убить мирное население,то Украины бы не стало еще 24.02-на ее месте осталась бы только воронка с выженой землей вокруг. Но цель России не в этом. Да,люди гибнут,не поспоришь. Так бывает. Только ты посмотри и другие каналы,где люди расскажут и покажут сколько мирных полегло от рук и по вине ВСУ и нацбатов,и откуда в Донецке взялась "Аллея ангелов". Или тебе принципиально интересна только одна сторона вопроса?
Оля И Анвар
Гульмира Шалдыкова Не гуляй, девочка, доверяй 3,14дорасам.
Гульмира Шалдыкова Читай не второй день войны, а дальше. Нафига мне что-то то доказывать, если я в рашке? Я общаюсь в интернете с этими людьми уже около 15 лет. Поэтому дала ссылку. Там местные из крохотных поселений, хуторов на 3-5 человек рассказывают правду. Как рашисты окружают село вымершее со стариками и первым делом взрывают сотовые башни. Не выпускают как раз рашисты, а не местные. Как разбомбили ферму. Там все читайте, из первых источников.
Да, в рашке показывают свою пропаганду, в Украине свою. А там живые люди.
Гульмира Мурзагалиева так случилось, что я года 4 назад познакомилась с беженкой из Горловки и мы стали лучшими подругами, мне хорошо от нее известно о профессоре Бебике, о фашистах , об отравленой воде в родниках и ручьях , об обстрелах Горловки все эти 8 лет , о геноциде русскоязычного населения , очень многое известно.
Это воина, на воине бывают жертвы , если бы русские не нанесли превентивные удары, война бы сейчас шла на нашей территории , нам хватило ковида, дальше были бы атаки биологическим
оружием .

Донбассу отравили все питьевые источники , пить из них нельзя , вода из крана по расписанию в Горловке, дальше очередь РФ?

Фашистов нужно уничтожать , мирняку эвакуироваться

Смотрите и другие каналы на ютубе и в групах ВК, например "Самооборона Горловки"
Дания Вагапова
Путин за каждого мирного украинца опу дерет.
Если бы ему было все равно, то спец операция закончилась бы через 2 недели максимум. Прошлись бы везде ковровыми бомбардировками, всех подряд побили, и баста.
Плохо у вас с логикой
Он всегда таким был, нечем тут было гордиться. Борис Немцов все про него говорил верно.
Светлана Муравьёва Борис Немцов жалкий агнец американцев
еще одна в голову раненая курица начиталась ЦИПсО Украины
Asel Muratova
Если ты гордилась своим президентом и после ранее совершенного, то у тебя тоже проблемы с бошкой
Кристина Котова я не очень в политику втянута. путина уважает весь мир и я им гордилась. а теперь - он чудовище. убийца. он убивает просто людей
Блин бункера есть по городу, не надо дома по своей вене гг, но солдаты мирных убивают и это факт
|...без..него.. Никак...| своих убивают украинские солдаты и укр тероборона видос чтоли не видел где хохлопитеки по своим херачут и убивают случайно + самообстрелы устраивают как в этом случае и постановочные видео снемают для лохов чтобы росармию подставить а росийскеи и чеченские воины гражданских не трогают по этому за спинами мирных укров и прячется азов всякий )))
Мать, планировалась атака на РФ. Война страшно. ППЦ страшно. Но виноватых не здесь искать.
Кристина Котова атака на Россию со стороны Америки через Украину?
Кристина Котова тогда мы будем бить своих что бы америка нас боялась

блин уже не 41 год! 2022 . мы цивилизованные люди зачем война. ведь можно же разговаривать! выслушать друг друга. узнать кто что хочет. и мирно прийдти к обоюдному решению.
Кристина Котова короче украинцы. мотайте из вашей украины. ничего хорошего там уже не будет. после войны у вас там начнется перестройка. короче это все. выезжайте
Потому что Путин русофоб и славянофоб, прикрывающийся с самого начала своего правления Патриотизмом к Родине и СССР, глупенькая.
Украина же — захотела проевропейский путь, хоть и не смогла только до конца сбросить олигархат.
За это он вас ненавидит.
Один из его истоков «желающих мигрировать в РФ по своей воли» скинут.
Оксана Ильясова Жалко Россия, живут в говне а Царь живет за их деньги и покупает что хочет, а люди это понимает и ещё и рады
Гульмира Шалдыкова https://forum.kozovod.com/
Самая правдивая правда. Покажите всем
своих убивают украинские солдаты и укр тероборона видос чтоли не видел где хохлопитеки по своим херачут и убивают случайно + самообстрелы устраивают как в этом случае и постановочные видео снемают для лохов чтобы росармию подставить а росийскеи и чеченские воины гражданских не трогают по этому за спинами мирных укров и прячется азов всякий )))
Ира Петрова
Какой именно человек? Уточни.
Если у тебя проблемы с восприятием окружающей действительности, да ещё и не первый год, то тебе стоит обратиться к профильному специалисту за помощью.
Малика Маликовна Я просто ответила, вопрос- ответ. И спорить не хочу.
Малика Маликовна "Прости, я не права"
Идет тебе?
Беженцы уже были и возможность была.
У нас их приняли и распределили.

А кто остался - тот остался, это его выбор.
Оксана Ильясова Я свалил во францую
Я им тоже гордилась, но теперь, после того, что я узнала...