Прочие дела домашние

Если к 25 годам человек не имеет ни семьи, ни детей, о чем это говорит?

это говорит о том что он слишком умный . мне 44 у меня тоже нет семьи и детей .
Дилёка ....=)
Лучший ответ
Ни о чём. Скорее всего, он ещё для этого не созрел.
Ни о чем
О том, что ему только 25 лет.
Ольга Прейман
Скорее всего - о том, что этому человеку дороже всего Свобода
Времена глупых людей закончились, аренда однушки детей не прокормят, вот в себя и инвестируют молодые ребята. А в детей? Ну это для тех, кому они нужны.
О том что он еще молод
Все в переди! Док затягивать не стоит.
я в 36 не имею и ничего
Ещё успеет- какие это годы
О том что он без семьи и без детей
Фигли 25 тут найдутся и 80 летние без этого
Ирина Сидорова
Молодец устоял не поддался
Это говорит о том что человек,не имеет ни семьи, ни детей
Юлия Иванова
Наверное так ему дано свыше . Кто то 5 раз был женат а кто ни одного .
Наталья Гефко
Значит ему это не интересно.
Indira Zhumageldina))
Каким идиотом надо быть, чтоб щас детей в РФ рожать?
Таня Фиц
Ни о чём, кризис среднего возраста. Человек начинает загогяться что ничего не успел сделать за свою жизнь, а время всё идёт. Всему своё время, а пока что живи, кайфуй и не думай что у тебя ничего не будет и всё прожито зря
Надежда К
Это норма, в среднем могут семью заводить к 30 годам
Aisuluu Imanalieva**