Прочие дела домашние
Кому то удавалось развестись без скандалов, ругани и остаться в нормальных отношениях с бывшими?
Как это удалось?
Всех помню, всех люблю. Расстались и расстались, бывает.
Мне ни разу не удавалось. Но я стремилась/пыталась. Позже всё вставало в нужную колею .И зачем они так нервы себе драли --непонятно.
Не разводилилась,но расставалась. С бывшими хорошие приятельские отношения,г-ном друг друга не поливали после расставания. Мы и расставались просто потому,что не сложилось...ну или,как говорят,не сошлись характерами)) если бы расставались по причине измен,рукоприкладства и т.д.,то,думаю,вряд ли удалось бы сохранить человеческие отношения)
Недавно моя коллега развелась. Мужу машину отдала, которую в браке заработали, он довольный как слон. Она тоже довольна.
Если не жадничать, то можно сохранить добрые отношения.
Мне кажется конфликты больше происходят из-за имущества.
Даже какие-то обиды прощаются, если имущество было правильно поделено, и долги в полном объеме выплачены
нет
Как говорит одна моя знакомая: "С хорошим человеком и сходиться и расходиться нормально" Сказала мужу (первому) -на выход. Ушел. Потом правда ещё несколько месяцев пытался вернуться, но я гранит!
Моей подруге. До развода там кипели дикие страсти,чуть не до драки. Потом она узнала об измене и говорит,что как отрезало. За счёт ее выдержки и глубокой обиды, она просто его в тот же день выгнала и все . Сразу подала на развод. На работе и дома плакала,но тупо не выходила на дополнительные разговоры с ним. Любовнице спокойно сказала,чтоб та забирала его со всеми вещами и все.
Развелись нормально. Без скандалов.Отношений после никаких. Уж 30 лет как..
Высокие отношения? Не, не верю.
Без скандалов....что под нормальными понимаете?
Сын ходит к нему раз в 2-3 месяца ( ходил бы чаще, но он чаще не зовет). Алименты 5000 р. Раз в 3 месяца он мне звонит по поводу встречи с ребенком.
Но любит хвастаться. Я сразу говорю, что занята и даю трубку ребенку.
Когда сыну 18 исполнится созваниваться уже смысла не будет. Но пока ему 11.