Прочие дела домашние

Сильно ссорюсь с мужем когда учит меня водить машину-что делать?

Ездить без него. Помеха справа нахер не нужна
Марина Языкова
Лучший ответ
Он решил, что он - супер-пупер преподаватель?
Или это Вы решили?
Зачем учиться у того, кто непригоден учить?
Вот он сам - смог бы вести машину, если бы рядом кто-то сидел и так под руку критику говорил?
Наймите инструктора и учитесь
А получите права - утром, в 4 часа садитесь в машину и учитесь ездить по городу пару часов, пока все на работу не поехали
И пусть все запомнят - водителя отвлекать нельзя. От водителя безопасность их задниц зависит.
Если Вы возите клинических идиотов, то общаетесь с ними в приказном порядке - пока они в машине - всем молчать. Или ножками пешком пойдут. Жестко. Зато все живыми останутся, и машина - целой
Нина Дудник
Наймите инструктора. Я тоже не могу учить сына, начинаю психовать.
помирись и больше не садись за руль
Учиться у инструктора.
вы оба нервничаете в это время и срываетесь. Не можете это принять, наймите инструктора.
Aselka Abysheva
Да, тут лучше посторонний человек. А ещё обои не клейте вместе))
Ольга .
Galina Polnikova Мы клеили вместе, всё нормально было
Скалку с собой бери-успокоится горе-учитель)
Устройте в конце каждого вождения сеанс агрессивного секса. И напряжение сбросите и удовольствие получите.
Идти в автошколу учиться.
Этому учить должен профессиональный инструктор, а не муж.

Я вообще с мужем водить не могу до сих пор, он вечно недоволен. Хотя права у меня с 2004 года)))
Предпочитаю ездить одна, либо он ведет, если вместе.
наймите инструктора. не бог весть какие деньги и без ссор обойдетесь
он переживает
Айгуль Валиева
Учитесь сами
тебя должен учить кто то другой.
другого выхода из ситуации нет!
а зачем вы ссоритесь, внимайте и учитесь..не можете, наймите частника водилу, ща по объяве их куча инструкторов..
Ольга Перфильева Он орет когда оььясняет. Я так не могу усваивать урок
ходи к другому инструктору
Keti *****
Разведись или терпи.
Выкини мужа из машины. скачай ролик как водить машину и учись сама в пустой машине.
Лера Котова