Прочие дела домашние

Что делать, если я стал очень жёстоким?

Размягчиться надо
Арайлым Алдиева
Лучший ответ
Да вы, сэр, просто глупенький и любуетесь собой...
Появись перед вами амбал здоровый, и пообещай вам дюлей навалять, будете коленки ему лизать.
Светлана Юдина
Помни, что сила в милосердии
К психиатру.
Смотря к чему это направленно, если это обижает ни в чём неповинных, то это плохо, а так добро должно быть с кулаками, направь в нужное русло
Начните молиться и читать Библию.
2Тим.3:16, 17 "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь, чтобы служитель Бога был полностью пригоден и хорошо подготовлен для любого доброго дела."
Заметьте: три из четырех перечисленных действий — обличение, исправление и наставление — предполагают изменение в образе мыслей и поведении. Если необходимо регулярно смотреться в зеркало, чтобы следить за своей внешностью, то насколько важнее регулярно читать Слово Бога, Библию! Нам нужно проверять себя, чтобы убеждаться, что мы действительно идем путем истины (2 Кор. 13:5). Читая такие места Писания, как Колоссянам 3:5—10, можно спросить себя: «Стараюсь ли я умертвить свои греховные склонности или слабею в нравственном отношении? Когда на экране моего компьютера появляется безнравственный интернет-сайт, сразу ли я закрываю его? Или сам ищу такие сайты?» Применяя этот совет из Божьего Слова к себе лично, нам будет легче «бодрствовать и сохранять бдительность» (1 Фес. 5:6—8).
nurii-94
пройти путь пацифиста или санс тебя покарает.

источник:undertale
Вам нужно изнание бесов.
Fatima Sadykova
Fatima Sadykova без шуток.