Прочие дела домашние

А вы делаете закатки в сезон? Что больше всего естся у вас в семье?

Нет, ничего не делаю. Иногда варю немного варенья.
Ольга Седых
Лучший ответ
Так смъсл есть ,особенно если дети маленькие ,даже если теже помидорки покупать .
нет
Veronika Ageeva
делаю. но не особо много. компоты в 3 литровых банках, сок яблочный в 3 литровых банках, зимние салаты из кабачков и огурцов, огурцы в томате, кабачковая икра.
Нет, у меня нет огорода.
Надежда Боева И у нас нет. Мы покупаем и закатываем)
Давным- давно ничего не делаю..стояли годами невостребованные мои консервы.(((
Иногда кабачки замораживаю понемногу, когда сезон и дешево. Варенья-соленья проще купить когда захочется чем возиться. Тем более огорода нет и проблема утилизации урожая не стоит.
Надежда Карташова Ни разу не встречала магазинных таких же вкусных как домашних. Я бы постоянно покупала
Конечно делаю,своё всегда вкуснее чем покупное. Очень много закрываю заправки для борща, для рассольника. Лечо у нас тоже в ходу. Ещё понравились огурчики в кетчупе это супер. Варенье варю у нас любят летом морс из него делать, компоты тоже закрываю. Ещё солянку с грибами закрываю. Капусту маринованную, грибочки различные.Соки различные, ну и огурчики с помидорчиками.
Надежда Карташова Вы явно не работаете
Да, делаю. Помидоры, огурцы, лечо, икру кабачковую, баклажанную, тещин язык, баклажаны особые, заправка для щей, грибы. Джемы разные. У меня младший уехал, а старший здесь, в России. Вот ему даю, ну и сами едим. Не скажу, что много делаю, но тем не менее.
Яна Бочкова
Не покупаю для заготовок овощи
Морожу ягоды свои
Делаю икру из кабачков своих
Могу сок замутить
Елена Шевелина
Помидоры и огурцы больше всего едятся. Маринованные. Остальное по чуть-чуть делаем
Помидоры, огурцы, лечо, салаты овощные, аджика, свёкла маринованная, свекольная заправка для борща, компоты, соки, да ещё разные вкусности. Мы хорошо едим это всё.
Мама этим занимается, а я помогаю...что будет в будущем - не знаю...
Аsem Sabyr
Раньше делала, а потом надоело.. Во первых дорого выходит(у меня нет огорода, я покупаю). Во вторых мои едят только если на стол поставишь, а не поставишь и не вспомнят, а бегать за ними надоело. Мне проще купить готовые консервы по желанию. В том году компоты сделал так и стоят никому не нужные..
Надежда Карташова У нас компоты первым делом уходят
Делаю. Мы обжоры)
И из тех, кто считает "дома вкуснее"
Хотя я, действительно, вкусно готовлю/закатываю и не ленюсь.
Все, что связано с томатами, перцами, баклажанами- масса вариаций.
Огурцы, аджика.
Это прям лидирующий топ)
морозки делаю и сушки, не закатываю
Ирина Смирнова
нет.только капусту квашу .иногда.
Делаю немного. Люблю лечо, кабачковую икру. Перец, баклажаны, грибы замораживаю.
Оля Башун
Ничего. И когда передают , кому-то отдаю. Не ем я такое
Domnica Cherpec
Надежда Карташова Ну и молодец,а мы едим
уже мало
Лилия Шарли