Прочие дела домашние

В чем прикол в общ.транспорте включать громкую связь и разговаривать, чтоб все всё слышали ?

Делаете так?
Natali Matskevich
Нет,я не ебобо
Светлана Скородумова
Лучший ответ
Культура...)))
Роза Фаттахова
У меня с головой нормально.
У нас одна дама так на работе с членами семьи нередко разговаривает, слышит весь этаж.
Марина Блинова Моя знакомая обязательно начинает разговаривтаь в магазине, в аптеке, в музее- миллион раз делала замечания, но ничего не изменилось- все это были важные- срочные -необыкновенно нужные звонки..(((
Марина Блинова В моей городской полУклинике была такая медсестра- у нее 2 телефона- и она периодически разговаривала с сыном и мужем на повышенных тонах.. ничего не помогало...с чем зарожен- с тем и заморожен
может сам человек не ожидал, случайно включилась
Катя Олькова
Я вообще в автобусе по телефону не говорю.
понты
Юлия Полевая
Максимум,что могу сказать в транспорте- Извините, перезвоню через 5 минут
Вообще стараюсь в транспорте не разговаривать. Говорю что я в дороге и потом перезвоню.
А чтобы ещё и громкую связь включить даже в голову не приходило. Это невоспитанность.
Со мной однажды ехала рядом девушка, которая по пути обзванивала по списку мужчин кандидатов на вахтовую работу. Каждому перечисляла список документов, назначала дату и место собеседования. Хотелось её придушить.
Дефицитом внимания я не страдаю чтоб так делать.
Ну как "в чем прикол" - именно чтобы все слышали - прикол такой. Чтоб весь общественный транспорт знал - кЕкали они сегодня утром, или им не удалось.
Это отсутствие воспитания.
Anna Hovakimyan
Это как и когда громко музыку включают на телефоне подростки гуляя по улице...причина из детства...элементарный страх...а при привлеченном внимании ложная уверенность в защищённости..
Да может он глухой. У меня вон звонок на полную громкость стоит, не то я его в кармане не услышу
не делаю.
я вообще крайне редко общаюсь по громкой связи.
меня вымораживает даже когда кто-то просто рядом или проходя мимо это делает.
По
Полинка
У меня бабушка так делает, плохослышащая она. И говорит не о какулях и помидорах, а строго по делу
Неудобно смартфон нынешний в виде лопаты возле уха держать.
Нет, не делаю и не часто видела, чтоб другие так делали.
Лучше делать это в маршрутке, и обязательно говорить не на русском языке, громко крича периодически
Галина Тюгай
Викусе4Ка Ануфриева При этом быть водителем этой маршрутки!
Конечно нет, не делаю. Окружающие должны сделать тактично замечание, и все вокруг поддержать это замечание.

Это хамство.
Лена Шефер
Не знаю в чем , но мне не нравиться.
быдло привлекает к себе внимания самыми примитивными способами
Ольга Бажутина Странно это. Ну ладно бы..если это был единственный телефон на район..Так можно и унитазом хвалиться
Глухие люди просто
Баба Нюра, как у тебя дела? Я, вот, собаку подоила с утра и за творогом поехала