Прочие дела домашние

Будучи врачом (в платном мед центре) вы бы разводили своих пациентов на деньги?

Sandra Kasatka
Нет. Не разводила бы . Это очень жестоко наказывается свыше .
Юлия Пономарева
Лучший ответ
Нет.
Сидишь, слушаешь все это и думаешь " ну вы и твари... люди в кредиты влезают, пояса затягивают, думая, что им обязательно помогут."
Нет, помогают... временно.... только ты платишь в 10 раз больше.
В нашем городе этот бизнес поставлен на поток. Люди идут... отдают все....
Медицина давно уже разводит на деньги. Особенно, онкологических больных.... страшно....
Инесса Иванова
Татьяна Барышенко Они за это ответят , поверьте ).
Ни один из моих коллег , который так поступал, не остался безнаказанным. Причём прям вот в этой жизни .
у меня была такая возможность много лет - давать наркозы за деньги хорошим препаратом. Но я этого не делала и никто рядом со мной не делал. Шеф категорически не одобрял, а в тайне от него такое проворачивать.... технически было возможно, но зачем? А если попадёшься? Увольнение с позором и хрен потом куда возьмут. В других больницах такая практика процветала, именно с разрешения зав.отд.
В общем, я против взятко-брательства. Хотя, самой давать приходилось, и как раз за хороший наркоз....)) правда, это было задолго до начала работы.
З?
Зайка ?·?°?????°
Я нет. Но есть, кто разводит. Реально. От руквдства зависит. Иногда заставляют. Вот эта Маааскфааа... очень любит. ( там просто когда живёшь, если не найбал никого, то день зря прошёл. фу.....(((((()не хочу там жить.)
Анна Горобец
Нет, закон бумеранга никто не отменял
Конечно.
нет
Разводят бесплатные, а платные и так при деньгах.
Да.При поддержке руководства.Почему бы и нет.Вывод-не ходи туда лечиться ни корова ни волчица.
Алия Алия
нет, я бы их убивал случайно
Маша Веселушка
Сейчас большая конкуренция, и если раньше таких заведений было единицы, то сейчас на каждой улице, поэтому смысла в этом нет. Нужно качество, а не количество. В платную сейчас не запишешься, все занято и расписано на 2 недели вперёд, особенно в стоматологии.
нет конечно)
я же не скотина
Нет
Alla Bulat