Прочие дела домашние
Дoлжeн ли мyжчинa пoмoгaть
cвoeй жeнщинe? В чём?
Не совсем понятен вопрос. Есть много факторов, от которых зависит кто кому и чего должен. Кто бОльший вклад привносит в семью, тот и больше прав имеет на отдых. Я за равенство. Если оба работают, то учитывать нужно у кого тяжелее работа, либо зарплата больше. Да много факторов нужно учитывать. Всё очень индивидуально. Если муж вкалывает смену тяжело, то женский труд полегче, как правило (говорю же, всё индивидуально). Поэтому дело совести кому домашнюю работу взять на себя. Можно разделение труда сделать. Муж пусть стирает (кнопку нажать не сложно) а жена что-то посложнее сделает. И будут вовлечены все. Он гору белья перестирал, жена еду приготовила. Если же жена больше устаёт на работе, то , опять же таки, - дело совести подменить её дома в чём-то. По-честному нужно, а не так "муж мне должен, потому что у меня есть" сами понимаете что.
Должен . Во всём .
Nargiza Ziyaeva
С чего это?
Марина Куканова
Светлана Ивановна Сергеева,

Никто никому ничего не должен. Взрослые люди способны выстроить отношения самостоятельно. И самостоятельно же решить, кто кому чем помогает.
Должен - немного не то слово. Если у него нет желания помочь, то и у меня исчезнет желание что-либо делать для него. И тогда это будет уже не пара, а просто два отдельных человека, которым вместе нечего делать, только разбегаться по разным углам.
Должен, конечно, иначе нафига такой мужчина
Но, не надо забывать, что и женщина должна помогать своему мужчине
Я бы не ввязывался в какую либо помощ.
Не обязан
Ни в чем. Почему это ей должны помогать, а она нет? Что за сексизм?
Татьяна Терентьева
Т.е если жена готовит стирает его вещи, то это она не помогает
Если речь про совместный быт-должен. Так как он тоже живет в доме и служанку с поварихой не нанимал.
Эльвира Тухватуллина
Расточителя собственных денег за просто так он тоже не нанимал.
Не должен, но это предполагает. Иначе любоффная лодка разбивается о быт.
Ну да
А у меня знакомые женщины не просят помощи от меня