Прочие дела домашние
Вам пoзвoнил мyжчинa
котopый пpeдcтaвилcя coтpyдникoм пoлиции и пoпpocил для пpeдoтвpaщeния xищeния с вашeго cчётa пepeвecти дeньги на бeзoпacный cчёт. Что бyдeтe дeлaть?
переведу все деньги и скажу: ключи от квартиры под ковриком, злой собаки нет, меня не бывает по пятницам
спрошу: чей Крым? Или: по какой статье чалитесь?
Лара Мисенко
А почему про Крым-то нужно спрашивать?
Переведу деньги. У незнакомого "полицейского" конечно же надёжнее...
И звонили, и писали по интернету, но ответ всгда один: посылаю далеко в туман.Что интересно, обращаются из разных банков, к которым я никогда отношения не имел. То есть пытаются поймать на крючок рыбку в мутной воде.
Все эти штучки мошенников давно известны. Странно только, что народ все еще ведется.
Пошлю в грубой форме.
Поблагодарю его за заботу и переведу все деньги куда скажет .
Скажу что для начала ему надо мне денег на карту или счет перевести , ибо у меня их там отродясь не было . и вообще пусть не тратит на меня время и попрощаюсь
Отвечаю: "Сынок, где ты учился - там я преподавала! Не бери тетю на понт!"
наверно просто сброшу звонок.
Спрошу по классике"Чей Крым!"
Лара Мисенко
Почему так нужно спрашивать?
Спрошу номер счёта и куда срочно нужно перевести ему деньги.
Как минимум, не отвечу на звонок. Как максимум подробно объясню куда ему идти.
Переведу деньги на безопасный счёт, дабы их мошенники не скачали себе, скажу им номер карты и cvc чтобы они выгнали с карты мошенника, и продиктую код подтверждения чтобы они смогли сменить пароль и сказать его мне
Переведу ему все деньги
нахyи послать
спать пойду