Прочие дела домашние
Если жить как все? Тогда как и у всех все будет плохо?
2-3 развода, алкашка по ножовщина измены, выход за истеричку, манипуляция детьми, или более лояльный вариант.. стабильность.. терпение одной бабы, и бесконечная работа.. огород.. и вечная стройка.. потом дети вырастут возможно даже будут делить имущество... тоска скукота уныние...
если бухать то тоски скукоты не будет
Бесконечная стройка и пилящая жена с ребенком, что мало заработал и идти ещё поработай!) Мечта каждого мужика))) Есть у мня один такой знакомый зарплата минимум работать не сильно хочет постоянно унылый ходит всё ему не в радость .... можно быть и семьянином но всё равно серым и унылым.
Везде- то у вас тоска, скукота, уныние.
Похоже что вы сами скучный человек. Так и проживёте с кислой миной всю жизнь.
Ну,если вы знаете другие варианты,то пожалуйста.
Почему вы думаете, что так живут все? Есть те, кто живёт без этого треша.
"**зайка"**=)) )))
Есть)))
Но есть люди которые не живут как все и они счастливы. Потому что имеют надежду на осмысленную, счасливую, вечную жизнь. Ее нам обещает сам Создатель, в своём Слове.
Откр. 21:4 "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло".
Вы, конечно, согласитесь, что с устранением смерти, старости и болезней поводов для плача и вопля станет меньше. А как быть с нищетой, издевательствами над детьми и жестокой дискриминацией из-за происхождения или цвета кожи? Если все это — столь обычное сегодня — не перестанет существовать, «плач» и «вопль» не прекратятся. Поэтому жизнь во времена «нового неба и новой земли» не будет омрачаться тем, что сегодня вызывает печаль.
Люди будут жить под правлением Царства Божия во главе Иисуса Христа. И жить мы будем на земле, потому что на земле слезы, болезни и смерть. Когда же наступит это время?
Что нужно делать, чтобы жить в таких условиях?