Прочие дела домашние

Если у вас лежат где-то в запасе шоколадки и коробка конфет, вы их долго будете не трогать ?++

Или не вытерпите , съедите сразу ?
Алла М
Съедаю сразу) Поэтому нет никаких запасов.
Gauhar Sayatova
Лучший ответ
Не заморачиваюсь. Может годами лежать
Смотря что за шоколад. Большую часть не ем, маслянистый он какой-то стал, а нормальный, да ещё и по приемлемой цене, редко достать удаётся
Ольга Ламова
Зависимости нет. Ем, когда хочется. Как раз вот 3 недели назад привезли из другого города шоколадку, шоколадный батончик и конфет. Батончик съел, шоколадку попробовал - вкусная. Ещё осталось несколько окошек. Конфеты не пробовал.
Полежать они могут только в том случае, если я про них забуду.
А так день-два и их не будет
М*
Мерсис *м*
Будет лежать пока внуки не придут
НЗ лежит в морозилке аварийный запас под пломбой на случай кораблекрушения, будем надеяться никто не сожрал.
открою когда мне захочется, а это может быть сразу или через несколько недель, непредсказуемо)
Прям хочу найти... А нету...
Сейчас не тот шоколад и конфеты, которые хочется съесть. Мерси с нового года и 8 марта долго встречались в холодильнике, никто не пожирал.
Nja ^^
0000000000,0000000000000000002 сек
Miss Madinochka
Вообще не люблю сладкое.
Ольга Фирсова
Долго будет лежать, у нас от сладкого мало кто в доме фанатеет, даже дети к конфетам достаточно равнодушны
Asel Kazykhanova
раздариваю, или кто -то угощается
Лежит уже полгода,надо бы уже съесть,пока срок не кончился Тому причина пиколинат хрома, тяги вообще нет на сладкое,пока пью этот препарат
Анна Котляр
Начну есть сразу
Юлия Гуменюк
не буду трогать примерно минут 10
Юлия Бреусова
сожру сразу, и так нехрен делать.
Дарья ***
Я иногда вообще кушать забываю,не говоря о конфетах..