Прочие дела домашние
Как проверить работает ли мужчина долго и много и по этому не отвечает или уже проводит время с другой женщиной,
Например?
Я даже на работе,все равно отвечу и скажу что занята
Когда работают, всегда отвечают
Сауле Абенова
То есть у вас так не бывает что много работы и некогда переписываться??
ну так шпёхайся с ним и ДО работы и после
у у него не встанет ни на кого
а так - смотри сколько тебя дрючит и сколько кончает
у у него не встанет ни на кого
Узнать для начала, кем он работает, а уж потом строить из себя недоверчивую.
Сауле Абенова
Машины чинит
Сауле Абенова
Ну если он правду говорит. Вон все пишут, что ему просто не инетресна
На службе
Верить, если нет веры, то нет и отношений
Бежать от такой женшины и подальше...
Она ж всю плешь проест, если с такой связаться...
просто доверять
По объему семени проверяют.
Если мужчина живет только с вами, то объем выделенного семени после вашего полового акта всегда одинаков.
Если мужчина сожительствует одновременно с друзой женщиной - вы однажды (и не один раз) заметите низкий объем выделенного им семени.
Никак, увы. Только верить...
Да на письмо всегда можно найти время, сколько ни работай.
Скорее всего ни то и ни другое, проверить никак нельзя. Видимо просто достала и игнором он это показывает
Сауле Абенова
Нет мы недавно познакомились и пишу я редко
Сауле Абенова
У него физическая работа и говорит нет времени
Алина Курдюкова
Врет
Сауле Абенова
Ну непонятно зачем врать
Более вероятен третий вариант – не отвечает,потому что не хочет. Хотел бы общения – сам звонил бы.
И какие-то женщины тут вообще не при чём, как и работа.
Анна, и вы ещё удивляетесь, что мужчины от вас бегут? Такая назойливость очень отталкивает, и это вы еще не встречаетесь.
Найди его на сайте знакомств Напиши ему с левой анкеты
Измени ему тоже так хоть честно будет