Прочие дела домашние
Что делать если у мужа непогашенный кредит с прошлой жизни?
Уже женаты 4 года.Но до нашей.женитьбы.Он дружил с бабой.какойто.Которач уговорила его брать кредит за нее.И потом ушла от него.Кинула в общем.О кредите узнала случайно.Обидно что придется нам теперь обоим его закрывать.Кредит не маленький.Вот думаю теперь А может он обратится к Бывшей бабе.И потребует чтобы она платила?Он ведь знает где она живет.Но мне советуют друзья ,что не стоит его просить об этом.Так как ,зачес пне это нужно чтобы он связывался с эттми людьми.А что такого?Что может случится?Муж ведь будет в отрицательной форме общаться с ней.
Следить, чтобы на тебя ещё не взял....
отступись.если хочешь и дальше быть за ним замужем.
Выход один - платить. Разборки с бывшей ничего не дадут, кроме проблем. Будь она человеком порядочным, давно бы вписалась в погашение. А раз не было этого, лучше про нее забыть.
... Иринка...
Почему если свяжется с бывшей то будут проблемы?Он же не будеь с ней лебезить.надеюсь.
Писда здачи не даёт. На кого кредит,тот и платит. Всё остальное "лирика"
Чем быстрей заплатите, тем быстрей забудите
Устройся на три работы и плати кредит, любовь ведь дороже.
... Иринка...
С какой стати?Я не брала этот крелит Брал муж пусть он и платит
Банку похрену все эти сопли. Давали кредит ему? Ему. С него и спрос.какая банку-то разница,как он этими деньгами распорядился.
КРИДИТ БРАЛ ОН ОН ПЛОТИТЬИ БУДЕТ)
Жить дальше, не в петлю же лезть?
вы хоть понимаете что говорите о нем как о неразумном?) уговорила, может поговорит..
не знаю что такое отрицательная форма общения но чую что не выгорит)))
а на хер ты его такого бракованного взяла..с прицепом))рсп)))
... Иринка...
Всмысле бракованного.Он не был даже женат.и детей нет.Он не был разведен.!Я его первая жена.Ну были до меня жеещины А у каких мужиков их не бывает?Так же как и у меня были парни со студенчества.
Развадись с ним, явно у чела рыльце в пушку, оаз брал кредит за другого человека.
Добрый день. Маловероятно, что бывшая пассия будет платить по кредиту, оформленном на вашем муже. Вариант - списание долгов через банкротство.
Но надо понимать, подходит ли это вашему супругу.
Вы можете оставить заявку на creditkonsult.ru У нас хорошие юристы, занимаемся узкой специализацией. Первая консультация бесплатная.
Акция! При оформление карты в период с 16 мая по 30 июня обслуживание карты бесплатно навсегда! А https://www.workle.ru/id3867092.2/spec/alfacreditcard100/