Есть, невозможно.
Было бы возможно накопить - не брала бы, логично же)
Прочие дела домашние
Про кредиты.. а вот у вас есть сейчас непогашенный кредит? А накопить невозможно было? Ипотеку в расчёт не берём...
Мы только один раз брали кредит, на машину.
Выплатили раньше срока, и сейчас она уже продана.
Купили новую полтора года назад, из салона, без кредита.
нет. я против кредитов вообще
жить надо по средствам. Если нет денег нет доходов --живи на то что есть. С кредитом легче не станет. Отдавать всё равно надо будет. Причём берёшь чужие а отдаёшь свои
Невозможно. Долевка подорожала на 100 т. р. Поэтому в долг и полезли. Родных нет. При продаже тоже были расходы. Но за 5 мес она на 460 т. р. выросла в цене. Все кредиты переплюнет. Могу продать с барышом.
Есть.
Сдуру, конечно-же. Можно было и вовсе не покупать. Или покупать, но попроще.
А что такое ипотека... в нашем гондурасе неизвестно.))
Да, есть. Нет, накопить было невозможно.
Есть. Не возможно. Машину покупали.
У меня нет кредитов, а у мужа есть. Как можно накопить на похороны? Конечно брали кредит.
есть. невозможно. машина за 3 месяца ожидания просто так подорожала на 400 баксов!
вчера заехала к дилеру по мелкому вопросу, смотрю, а модель-то уже подскочила в цене (за текущие полгода) уже на 2 с лишним тысячи!
не успеваешь копить с такой скоростью удорожания... ((
Те надо вот сиди и копи
Анна Максимова
А мне ничо не надо
Смотря что брать. У меня холодильник полетел, восстановлению не подлежал. Денег нет. Дошираком что ли питаться? Брали в кредит. Копить можно и нужно на мечту, а по необходимости без кредита сложно
кредит брала только 1 раз. это жуткая кабала и переплата. только в самом крайнем случае
Муж брал кредит на растоможку американской машины (огромной) . Но ему для работы она срочно нужна была, старая уже не годилась по габаритам. Я против кредитов, долго дулась, что он связался с кредитом.. но сейчас всё нормально, больше не ссоримся из-за этого.
Месяц назад закрыла, уже опять взяла на ремонт (((
Вообще кредит вещь не плохая, осебенно с учетом высокой инфляции и подорожания цен.. . Но у мужа есть друзья которые всегда могут дать денег, ну или он им, так что не брали никогда в банке. Ну а сейчас ни мы ни нам никто не должен.. . Лепота