Прочие дела домашние
Зачем берут тачки в кредит и понтуются ими? Ведь всё равно нищеброды же с вечными ипотеками и кредитами)
Забери у них эту ипотеку, это мат-кап, и просто бомжишка будет)
Два таких ЧЛЕНА жили в моем подъезде в квартире полы были хожее чем в конюшне жрали какую то куйню в пакетиках по 1р 50 к которая горит зеленым пламенем но зато Рено у парадного стояли
Aiana Kausar
а разве есть такая лапша по рупь писят?
хотят ездить сегодня на этой машине. завтра может быть поздно.
А может жить по средствам, да что мне, куда мне, не жили богато не стоит и начинать, вот скоплю--и тогда начну жить--и есть психология нищебродов. А так знаю людей кто взяли в кредит, квартиру в ипотеку, уже всё выплатили, и не понтуются, а просто красиво живут здесь и сейчас
Лучше с машиной быть нищебродом, чем без неё.
а это и есть суть нищебродов.
Дядя, никогда не надо считать чужие деньги. Копайся только в своём кармане.
Aiana Kausar
они животные)
Затем. Что они выплачивают ипотеку и у них своя квартира. Тем, кто получил квартиру на блюдечке этого не понять.
Природа человека, который как ни крути, а на обезьяну похож :)))
сами ответили на свой вопрос
А ты особо то не понтуйся - сегодня ты кто то, а завтра можешь стать ничем - времена сейчас такие
Aiana Kausar
а я итак нищеброд)
стремление к чувству собственной важности заложено в человеке, если верить психоанализу
А тебе то что? Ну хотят люди машину, и пусть она у них будет
кто? кто в вашем окружении понтуется кредитной машиной? или вам это в телевизоре рассказали?
нищебродам кредиты не выдают, банки это не благотворительные организации