Прочие дела домашние
Вы можете понять людей. берущих на свадьбу кредиты у банков и деньги у друзей в долг, когда возвращать нечем? и выплачивают
потом несколько лет.
Мне, жуткому педанту, вообще не понятны неоправданные траты,
типа - пускания пыли в глаза, когда, простите, в кармане - вошь на аркане.
Это их личное дело. Кредиты на свадьбу берут не только в России. Недавно я была на шикарной свадьбе за рубежом, с которой молодожены красиво отправились в свадебное путешествие на знаменитый курорт в Испании. С удивлением узнала, что и свадьба, и путешествие в кредит
Чем кто богаче, тем больше ему должны и тем больше у него долгов. Банковская система повязана между собой долговыми обязательствами, все страны друг друга кредитуют, без этого встанут и торговля, и производство. Кто копит, чтобы пожить потом по-человечески, тот никогда не догонит свою мечту.
достаточно просто расписаться и вдвоем посидеть в кафе
На покупку жилья - это я понимаю! Но чтобы на свадьбу - нет! И через полгода разводятся. . .А родители еще лет 5 платят этот кредит...
..понимаю.
Мы с мужем терпеть не может кредитов и брать у кого-то в долг. По средствам жить надо. Нет денег-накопи.
да потому что у нас в россии народ наш бедный!
Нет не могу понять. вообще считаю беспоезно потраченные деньги на свадьбу. если есть деньги, то лучше отдохнуть сьездить, а если их нет, то можно и просто расписаться
Нет. Я не понимаю таких оленей
Надо играть свадьбы по средствам.