Прочие дела домашние
Брали ли вы кредиты когда нить?во время платили?
Да. И сейчас плачу. Они маленькие - до 200 тыс
Да. И в настоящий момент у меня ипотека. Погашаю досрочно большими суммами.
НЕТ
я недостаточно богата, чтобы своими деньгами содержать банки
1 раз в 90-х.Брал на год,вернул через пол.В те времена,чем раньше вернул,тем меньше %
А что - хочешь помочь с выплатами !!!???
Или каким боком тебя это иппёть ???
Платил вовремя. Поэтому заипали звонить и предлагать новые. Осталось ещё 11 лет ипотеки платить.
не брала, достаточно зарабатываю
Никогда не брала кредиты
да, во время
Жить взаймы - не мой стиль.
Но, полагаю, что у всех могут быть разные обстоятельства. А если уж ЧТО-ТО взял - будь любезен возвратить вовремя.
нет
это дело дурацкое.
вы же не надеваете себе петлю на шею, стоя на табуретке. вот и я не беру кредиты. нахожу иные способы развлечения.
это дело дурацкое.
брала и беру, плачу вовремя, так что получается выгодно.
Миляуша Минемуллина
Выгодно?
давно это было..на холодильник брали и еще на что то. и больше не берем,не люблю жить в кредит.
Брали.
Вовремя.
Стыдно признаться - ни одного кредита ..
Пару раз в рассрочку, без процентов, покупал..
нет, чур меня
Да.Один раз
Брала конечно и сейчас ипотека. Мне выгодно вам не знаю
Миляуша Минемуллина
А почему конечно?))
До сих пор плачу , осталось 9 взносов за машину отдать...
Брал кредит на дом, хоть и деньги были свободные. Выгодный был процент.
Закрыл досрочно.
Брал и сейчас в кредите.
берешь чужие отдаешь свои
Анжелика Ремпель
Ага, дом за 3 коп в ипотеку, через 3 года он в 3 раза дороже! Зато в раю живу. За год можно рассчитаться, а 10 млн р на дороге не валяются!
Брала. Плачу вовремя.
Кредит можно брать только тогда, когда в результате получишь больше, чем отдашь. Т.е. на развитие бизнеса. Да, брал, когда бизнес попёр и срочно нужно было расшириться. Платил, естественно, вовремя. Иначе и быть не может.
ипотека-да, это необходимость. потребительские - никогда, это дурь и блажь.