Прочие дела домашние

Брать телефон в кредит - отсутствие мозга ?)))

Настя Громова
сработала реклама и манипуляция.

туда же отпуск в кредит, выпускной в кредит или свадьба.
любая трата больше заработанного. за исключением самой мерзкой вещи - медицина в кредит, когда лезут в кабалу ради здоровья или жизни близкого. надеюсь, что организаторов подобного будут судить.
Александра Иванова
Лучший ответ
никогда не страдала телефонной болезнью. не понять.для меня это пшик, купил за 10 тысяч и нормальный телефон. кому надо--дозвонятся
может у человека денег нет, а телефон нужен срочно
Ирина Пискун
Если последняя модель айфона то да.А если свой сломался, а сейчас реально для работы надо и купить не на что, то почему не взять?
Да. Лучший телефон кнопочный б у.
Marina Marina
Практически всю технику можно взять сейчас в рассрочку, а не в кредит. Так зачем мне отваливать сразу круглую сумму за телефон, если я могу её не напрягаясь частями платить ежемесячно, ничего не переплатив. Нахрена? А если закрою досрочно, то ещё и дешевле обойдется. Не знаю, что Вы там про мозг, у меня с ним всё в порядке.
Джамиля Шамоян
Настя Громова Так суть одна : вы не можете в данный момент полноценно позволить себе эту покупку , а дорогой телефон ( именно дорогой, а не кирпич за 3К)- это уж не первой необходимости вещь , потому и выглядит это смешно
По мне так, да. Если нет денег, надо покупать дешевый телефон.
Daniya Ibatullina
Понты дороже денег
а машину
Есть такое. Но такие уж нынче цены на более-менее работоспособный гаджет на 2-4 года. А не на бюджетный смартфон, который изначально лагает и которого хватает на 1-2 года.

Был опыт в использовании обоих смартфонов, так что знаю о чём говорю.
Лучше уж кредит, да взять нормальный аппарат, чем ходить с обычной звонилкой, лучше уж так, чем никак...
в настоящее время-возможно и стоит, ибо хер знает, будут ли они через пол года
Не осуждаю. Может тф нужен для работы прямо сейчас, а до зп ещё две недели, или другие были расходы. Главное, чтобы покупка была разумной.
Ekaterina Sergeeva
для тебя в самый раз. писюн денег не дает, придется выворачиваться))
Anna Pushcareva
Настя Громова Странностями*
Нет, просто глупость и недальновидность
Без мозга умирают
Жанара Шакирова отсутствие мозга воспринимать все прямо
я как то взял 4 бутылки пива в кредит
Альбина Альбина до сих пор отдаешь ?)
если денег нет сразу и цена не очень дорогая то норм но если айфон за почку то ужс
Елена Очкур
Деградация основа капитализма, дегенератов проще обворовывать
Отсутствие мозга - 80% действий простого человека
Да