Прочие дела домашние
Вы радуетесь, когда сделаете какое то большое дело по дому? Что это обычно бывает?
радуюсь, когда разбираю шкафы, украшаю полки, чищу тостер
Большое? Обычно кошачий лоток вымыть....
Конечно, покупка авто, например или ремонт и т п ))
Если имеется в виду физ труд, то спокойна, он в моих руках, вот финансов не хватает на всё
Больших дел у меня нет, а радуюсь, когда находится то, что можно выбросить. Только что искала батарейку для настенных часов, и в процессе нашла то, что давно не использую. Выбросила - и сразу как-то приятнее на душе.
Мытьё окон после зимы. Может и не радуюсь, но чувство удовлетворения от сделанного присутствует( у меня и окна сложные). Пожалуй, всё. Больше больших дел по дому у меня не бывает.
я и за маленькие себя хвалю))) Ну, а большие, само собой))) Шторы или пальто пошила, обивку на диване заменила, ламинат постелила, "короедом" на веранде на стены оштукатурила...
Нет не радуюсь
Мне так жаль потраченного времени своей коротенькой жизни на такие вещи
Жаль что я не могу нанять прислугу
Это мне искренне жаль!
Жаль что я не могу нанять прислугу
Это мне искренне жаль!
сил на особую радость нет, но удовлетворение от очередной галочки в списке дел есть, а Дети вообще называют дела по дому "подвигами" - мытье посуды,полов, окон, разбор вещей в шкафах и на их столах и пр...
А что еще из жопы может быть?
Нет, я почему-то воспринимаю это как должное
Капитальный ремонт дома/квартиры. Опосля этого можно и посидеть на жопе ровно..... =)
Года 3-4-5 посидеть, лениво развалившись в кресле и целуя медальку успехов ЭТОГО ремонта. =)
я кувыркаюсь голый по комнате пока никого дома нет, и вешу около 100кг, безумно весело на самом деле