Прочие дела домашние
Моей дочке нравятся девочки что делать
как на это реагировать и что делать
Это нормально,самое главное,что она жива и здорова.
Не в коем случае не ругайте и не бейте её за это.
Пострайтесь принять её такой,какая она есть.
Это лучше,чем она за гаражами с мальчиками будет трахаться.
Представьте себя на её месте,и не слушайте других комментаторов.
Вам было бы не приятно,если подобная ситуация произошла с вами.
Её ориентацию никак не изменить,она с ней родилась,с ней же она умрёт.
Перевоспитать в этой ситуации,или в внушить что-то не получится.
Если ей нравятся девочки,а не мальчики,то,что в этом плохого?
Детей не будет?Мелочь,можно взять ребёнка из детдома.
а остальные причины?
самое главное,чтобы она была счастлива.
иначе она всю жизнь проживёт с нелюбимым человеком.
что хуже?
а остальные причины?
самое главное,чтобы она была счастлива.
что хуже?
взять бате ремень..и эту дрянь отодрать..которая торчит в сети.
Это психическое отклонение не лечится.
Ну раз нравятся - объяснить, что далеко не все девочки могут проявить взаимность
Это надо только приветствовать, когда ваша ДОЧЬ НЕ НЕНАВИДИТ ДРУГИХ ДЕВОЧЕК
Елена Коваль
неизвестно.
Школу закончить, Тебе.
Потом глядишь - Дети появятся.
Ориентация - врожденное качество, а не выбор и не просто решение. Изменить это невозможно. И Вам, и ей будет лучше и легче, если Вы просто примете это как одно из качеств ее личности.
делай уроки, мамка с анимешкой на аве=)
Акбикеш Керейбаева
Может там действительно мамка с дочкиного аккаунта пишет
Олеся Тягунова
серафим сказал все верно. не думаю что это ваше дело впринципе
Сколько ей лет?
В дурку
ЭТО НОРМА НИЧО НЕ ДЕЛАТЬ
Nuriya Sultanalieva
А ИНТЕРЕС МАЛЬЧИКАМ - НЕНОРМАЛЬНОСТЬ !!!
Елена Коваль
полный бред.
Меня влечет к людям моего пола. Значит ли это, что я гомосексуалист?
Вовсе нет!
Факт. Во многих случаях влечение к людям своего же пола не более чем временное явление.
Вот, что заметила 16-летняя Лизетт, которая одно время испытывала влечение к девушке. Она говорит: «На уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Подросток стоит на перепутье, решая какую дорогу выбрать
Все подростки стоят перед выбором: либо извращенная половая мораль этого мира, либо высокие нравственные нормы Библии
Но что, если влечение к людям своего же пола больше чем временное явление? Разве не жестоко со стороны Бога запрещать людям, склонным к гомосексуализму, удовлетворять свои желания?
Если ответить на этот вопрос утвердительно, то, рассуждая так, получается, что люди должны идти на поводу у своих сексуальных желаний. Библия возвышает достоинство человека, утверждая, что каждый из нас может противостоять неуместным сексуальным желаниям (Колоссянам 3:5).
Библейские нормы разумны. Слово Бога призывает гомосексуалистов к тому же, к чему призывает и всех остальных людей,— убегать от блуда (1 Коринфянам 6:18). На самом деле миллионы негомосексуалистов, которые хотят жить по библейским принципам, проявляют самообладание и не поддаются искушениям. Это по силам и людям, имеющим гомосексуальные наклонности, если они искренне желают угождать Богу (Второзаконие 30:19).
Вовсе нет!
поговорите с дочерью.
аккуратно.
ни в коем случае не слушайте проповедей интернет-пророков(?) = есть шанс вербовки в секту.
Вы их узнаете легко = они ссылаются/цитируют конкретные части Библии/Евангелие.
аккуратно.
Марианна
Свидетели Иеговы досконально изучили Библию и советы из нее дают..а ты православнутая наверное? Библию вообще не читала никогда?и да Свидетели во всем мире считаются конфессией и только в россии сектой потому что от их правоты у Гундяя подгорело
Это не мама, а сама дочь написала, боится критику.
Карина Иванова
не обязательно,хотя всё может быть...
Олеся Тягунова
Акк дочери
Нужно узнать причину. Скорей всего мальчики обидели. Или с отцом разногласия. Причин может быть много...
девочку простить можно, а вот пацана нет )