Прочие дела домашние
Вы избегаете врачей неславянской национальности?
У меня коллеги дофига каких городов, стран, национальностей, рас. В томский медицинский университет едут реальнотсо всего света. Не избегаю никогда. Исключение - если они не знают хорошо русский язык или тупят по профессии. Вот тупарей я избегаю всеми правдами и неправдами, если возможно.
У меня были проблемы с ухом. Обращалась к нескольким лорам, никакого результата. Пошла к неславянскому врачу. Она вылечила
Нет. У нас вообще славян-врачей нет.
Нет Есть прекрасные , к которым я всегда хожу.
Пожалуй мигранты наоборот квалифицированней и опыта больше
Как их избежишь..участковый кыргынмулымов..
Мне всё равно. Но неславян практически не вижу. У нас только одна терапевт в поликлинике африканка. Остальные местные. В больнице тоже
Избегаю всех врачей, потому что очереди в поликлинике для меня страшнее тяжёлых рабочих дней. А неславянский врач или славянский - по барабану.
Нет конечно.. Я училась с афроамериканцами, индусами и прочими не славянами. Они многие вещи знали лучше "наших", поэтому я больше боюсь своих славянских сокурсников...
Не получится. Пол поликлиники Аглы
Оксана Феофилактова
Это в Беларуси?
Нет,конечно. У меня с института много ребят другой национальности,до сих пор общаемся. Есть прекрасные специалисты своего дела
Избегал, пока случайно не понял, что некоторые из них разбираются в моей проблеме куда более лучше, чем врачи славянской внешности
Я вообще всё что неславянской внешности избегаю
Славяне мягко говоря... тупые. Я сама русская и мне часто приходилось лежать в больнице, переносить операции под наркозом, вправлять кости. С этим отлично справлялись только доктора не славянской внешности, им огромное спасибо!