Прочие дела домашние
Вы точно не создаёте условия для проживания людей неславянской национальности?
Ни в коем случае и ,вообще, хотелось бы , чтобы они свалили из России в свои басурмании .
Ирина Силиванова
В Карелии они отсутствуют как класс.Везет же людям.
создаем. и славянской тоже.
в нормальной стране живем. здесь дискриминация по любому признаку, в том числе национальному, является нарушением закона
Естественное замещение населения мигрантами при снижении численности исходного населения ни кто не отменял...
Я подозреваю, что вы почему-то предпочитаете людей с большими ГОРБАТЫМИ НОСАМИ
с какой стати мне это делать
Выдаю молитвенный коврик.
А зачем создавать ? Они живут сейчас везде
точно.
я не расист.
аргументы следующие
1. все люди имеют одни и те же корни в восточной африке из которой начали группами выходить 200 000 лет назад и расселяться по планете. Кое-где смешиваясь с более ранними людьми вышедшими из африки-неандертальцами, денисовцами... У всех одна и та же общая митохондриальная прапрапра...бабушка. Расы в том виде какими мы их видим возникли не более чем 10-15 00- лет назад.
2. Все расы чрезвычайно близки генетически друг к другу и сильно перемешаны и не раз. Две любые группы шимпанзе отличаются намного сильнее чем например швед от пигмея.
3.Генетические различия среди представителей одной расы составляют около 80%, а межрасовые всего 7%. То есть вы, называя себя славянином, сделав анализ ДНК, можете запросто обнаружить что ближе к корейцу, чем к соседу.
Но есть и культурные моменты, парохиальный альтруизм например, который побудил вас задать этот вопрос, и с этим да, бороться наверно трудно и он запросто может голубую планету превратить в радиационный пепел.
аргументы следующие
Да