Прочие дела домашние
А вы взяли бы квартиру, где комната и кухня совмещены? У кого есть опыт проживания в таких условиях? Я сомневаюсь...
У сестры мужа так совмещено, она не жалуется, а места реально больше получается и кстати, когда они там готовили вроде и не пахло особо.
Дело в цене
В Германии очень много таких квартир, я пересмотрела 16 квартир, пока нашла традиционную планировку.
и я б сомневалась... не, не хочу такую))
Дают-бери, бьют-беги !!!)))
это что квартира-студия?? ? Тогда почему бы и нет. Сейчас это ОЧЕНь модно и креативно. Это как раз классно БОЛЬШАЯ ГОСТИННАЯ. У меня такая квартира (правда есть еще 6 комнат) При ормальной вентиляции-ЗАПАХА ВООБЩЕ НЕТ. Я очень люблю готовить и умею.
ага, и ещё с туалетом
Неее, мне кажется что это для тех, кто мало готовит.. а так, наверно нужна будет супер-пупер вытяжка.. и то вряд ли спасет.. Это типа квартира-студия чтоль?
Валентина Ёлкина
ой, я не знаю, Лер, новые планировки щас такие.
У нас большинство новостроек такие...
а это единственная комната? тогда однозначно нет, если нет, то вполне, сделала бы разделение на зоны: кухня и зал-столовая.
Валентина Ёлкина
нет, комнат будет 2 или 3
Квартира однокомнатная? Тогда нет.
Если совмещены только кухня и гостиная (столовая) - это очень удобно.
Валентина Ёлкина
Нет, не однокомнатная.
А как же запахи???
Опыта проживания нет, но в гостях была: у друзей из комнаты через арку можно пройти прямо в кухню! Удобно это, когда застолье...
у нас из двушки сделана трешка.... на хрен мне кухня 2 на 2???
Опыта нет, но думаю даже с хорошей вытяжкой запахи с кухни будут по всей квартире.
у меня гостинная-студио. 30 квадратов. Отлично просто.
Нет, я постоянно жарю, парю.
Вообще, в Америке больше половины таких однообъемных квартир в городах. Хорошая, сильная вытяжка и все будет в порядке. Хотя, все еще и от площади зависит...
нет