Прочие дела домашние
Вы помните свою обувь /одежду после смены сезона?
Я убираю обувь, например летнюю , начинается лето ,я достаю обувь и не помню что вообще такую покупала и что вообще у меня была такая ,так же и с другой обувью
Изредка бывает - ой, а у меня, оказывается, такие туфли есть))
Альцгеймер, дорогая
Очень редко забываю. Например, купила туфли специально на свадьбу подруги, под платье, после свадьбы убрала в шкаф и забыла напрочь, наткнулась только через пару лет. Пожалуй, это единственный раз. А вот муж и сын не помнят и искренне удивляются, когда я им что-нибудь нахожу в шкафу)
ха, а я думала, что только у меня так
Помню. Я же к ней годами привыкал!
свою одежду помню))) А вот муж часто забывает, что такая обувь у него уже есть и я не помню, брали ему или нет. И бывает покупаем новую пару, а точно такая стоит в шкафу
Татьяна Клепикова
Забавно))
Я помню.
Бывает такое. Заказывала осенью куртку и футболку. Футболку не носила, сейчас обнаружила.) Ура!)
У меня и со одеждой такая ерунда)))
все помню, у меня на каждый сезон капсулы из одежды и обуви, сочетаемой между собой, очень удобно и избавляет от спонтанных покупок
Конечно помню.
Могу забыть. Но если посмотрю, то сразу все вспомню: где брала и сколько стоила.
Часто бывает такое. Куплю босоножки, ой а у меня уже подобные есть. Такое по большей степени с летней и осенней обувью, потому как ее у меня много. Зимней поменьше
да уж...
Я помню все что у меня есть, без подобных провалов в памяти
Максимально редко покупаю новую одежду\обувь