Прочие дела домашние

У вас есть в близком окружении люди, ВЕСЫ по гороскопу?

Вы считаете, что они ленивы и очень любят быть зоне комфорта ?
И кто м или ж
Услышала такую теорию
Но особо не с кем сравнить
Яна Дементьева
есть одна подруга весы.с детства была трудяжка, защитила докторскую, комфорт конечно ценит, но прикладывает сама к этому неимоверные усилия.
Людмила Шмелева
Лучший ответ
Ж трудоголичка на работе и лентяйка по дому
Все люди разные. И "весы" тоже ВСЕ РАЗНЫЕ. Глупо верить гороскопам.
♥* ♥* гороскопам нужно не верить, а знать, как это работает. Кто изучает астрологию, тот знает. А все эти бульварные гороскопы это жуткая чушь. И кто это придумал, того расстрелять надо.
Есть. Трудоголик, не знает, чем себя занять дома на пенсии.
не совсем близкие, есть, но особо не примечала у них лень, тем более гороскопы не читаю и абсолютно в них не верю
Ольга Заико
есть, куча. Все разные. Но я у всех, кто интересует, смотрю натальные карты, а не только солнечный знак.
Lina ))
Яна Дементьева А можете меня посмотреть?
Чуть чуть )))
Я - Весы. И это охринителльно как плохо) Если хотите что-то сказать о Весах, то знайте, что утверждать о них что-то однобоко - глубокая ошибка. Нас извечно швыряет. Причем может быть и по несколько раз в день)
Вы интересуетесь ленивы ли мы? Ленивее нас просто нет на свете, но когда мы беремся за работу, то работящее, аккуратнее, выносливее и пр. просто нет) Зона комфорта? Так кто же её не любит? Но мы...с утра живем в гостинице 5 звезд, к вечеру нас тянет на городскую свалку.
Lina )) то, что вы описали - это не весы. Это просто описание вашего характера или личности. По солнечному знаку вообще невозможно определить человека. Астрологическая трактовка человека намного шире
Все врут календари
Ну я весы. Мужчина. Трудоголик, но не в том смысле, что люблю работать... а в том смысле, что любое начатое дело будет завершено. Порой могу выпасть из реальности ради игр или просмотра фильмов/сериалов, забыв о работе.

Насчет зоны комфорта, это чистая правда. Для меня всегда было большим испытанием переехать в другое место... и никогда не любил путешествия... лучше сидеть дома и заниматься привычными делами.
Блин... Ты только что его на100% описала. Чуть проработает и все.... Перетрудился.
Из дома хрен куда вытолкаешь
Есть весы знакомые, вполне работоспособные люди. Да и нельзя всех под одну гребенку...
Сестра старшая. Вроде не подходит под такое описание, что и ожидаемо.
Айка Айка
Люди бесы по жизни
Наташа Маркова
Мама. Совсем нет, очень трудолюбива
Anastasia Moskalevich
Я весы.
Знаки зодиака, в современном обществе, служат для целей утреннего "инструктажа" людей диктором по радио.
Характер зависит от самого человека, воспитания, а не от знака зодиака!
Дружу с весами уже 6 лет. Никогда не слышала что они ленивые. Наоборот, очень даже подвижные и весёлые