Прочие дела домашние
Вопрос про критику внешности от парня!
Парень начал говорить что мне было бы неплохо уменьшить попу,типо она большая. Хотя меня все устраивает. Как-то неприятно. Зачем он так делает и как реагировать?
Не давай ему и всё
обьясни ему что при похудениии уменьшается в первую очередь грудь а задница в последнюю.а чтоб конкретно оценить его мозги давай фотку-лицо не нужно надо чтоб понять какая фигура
Вы можете спросить, почему для него это важно.
А при дальнейшей настойчивости в рекомендациях напомнить, что советов вы не просили.
А что тут сделаешь? Меняйте парня. Зачем вам манипулятор дешёвый в отношениях.
Сначала ему попа разонравилась. Потом цвет волос не тот будет. Зубы не такие. Нос не такой. Глаза не того цвета, или разрез глаз какой-то... не такой... Грудь маленькая, или наоборот, большая... захочет, чтобы вы её отрезали!... Вы будете бегать в панике, как бы ему угодить?
Он пытается создать у вас комплексы по поводу внешности. Я бы поставила ультиматум - или он затыкается, или пусть валит к той, чья внешность его полностью устраивает.
Пошлите этого парня в ГЕЙЖОПУ
Он считает что девушки существуют только для того чтобы угождать ему всем, вплоть до своего внешнего вида. Такого только лесом.
Можно в ответ обратить внимание на особенности его внешности которые вам не нравятся.
Галина Суханова
Это какой тип характера? И он так говорит только мне или думаете всем?
А вы ему ответьте: Мне доктор разрешил толстеть, уходя так и сказал -поправляйтесь. А если серьезно -за собой пусть следит.
Скажи ему чтоб язык себе уменьшил. Не нравится- не ешь.
Если тебя устраивает свой зад, то пусть принимает такой как есть или пусть уё...
Отрезать ему жопу
Пошли его куда подальше, и все. Не стоит париться из за таких придурков, тем более если ты сама своей попой довольна :)
Скинь, надо оценить ситуацию