если это зависимость, то видимо никак
единственное могу сказать, что зависимость зачастую появляется от нехватки магния в организме
Прочие дела домашние
Как грамотно бороться с зависимостью от сладкого ?!?
Наесться.
Я вот наелась, сейчас ни тортик, ни шоколадка не соблазняют... а было время - раз в неделю торт покупала. А то и два раза :(
Резко отказаться и всё.
Наталья Кузьмина
Неизбежна ломка
жрите горький шоколад
Айгуль Жанисбаева
А лучше с перцем и солью. Хотя мне например нравится, о очень на любителя.
Лариса Бакал
Точно! Такая какасть, что он меня отвратил от шоколада вообще!
отбрось определение грамотно и просто сократи сладкое, углеводы, булочки ...
вот так!
А зачем бороться?
Чтобы победить искушение, надо ему поддаться.
Я всю жизнь ел и хуже мне от этого не стало.
Скачай подборку фото и видео про кариес ожирение. Распад печени проблемы с сердцем. Или лутьше в морг на экскурсию вскрытие
Наталья Кузьмина
Нет проблем со здоровьем
Я сама с этим давно борюсь. Давно не покупаю в магазине ни выпечки, ни конфет, только горький шоколад и сухофрукты и мед. Потребность в сладком обеспечиваю ПП выпечкой, конфетами и десертами своего изготовления. Ну и фруктовые салаты хорошо идут
Ну, если уже совсем грамотно, то стоит найти, куда вы сливаете психологический ресурс настолько сильно, что не можете обходиться без сладкого. Потому что если вы на этом этапе жестко себя ограничите, организм начнет саморазрушаться: вы либо физически начнете болеть, либо психика начнет страдать.
Наталья Кузьмина
Например ?
есть много сладких на вкус продуктов, которые не вредны. Мед, например. или вот сироп из Топинамбура недавно открыл.
Я перестала покупать сладости и всё. Отвыкла.
Моя знакомая к диетологу сходила, оказалось, что зависимость умнее была из-за недостатка витаминов, пропила курс и сейчас много сладкого в нее уже не влезает.
узнать стоимость лечения в стоматологии
Просто перестать и все