Прочие дела домашние

Как думаете (только честно) без детей жизнь пуста и не имеет смысла?

Ладно пока ты молод, это не так чувствуется. А в старости? Никакой компании и мало мальски фин помощи.
От детей финансовая помощь?- Насмешили!!!!!!! А жизнь всегда имеет смысл. Без детей , тем более!
Катя Калинина
Лучший ответ
без детей жизнь пуста и не имеет смысла
дети бывают неблагодарными. тут как повезет. но шанс есть. если детей нет вообще - шансов тоже никаких. без вариантов.
Иришка ****
Тут еще многое зависит от того как вы их сможете воспитать.
Ирина Чеботарь
Канеш
В старости дети уезжают и живут своей жизнью
Все очень индивидуально. Важно каков сам человек, важно кто с ним рядом и насколько они интересны друг другу.
ХОТЯ - ребенок дает массу эмоций и впечатлений, которые мало с чем сравнятся + огромный заряд любви - как к нему, так и его любви к родителям. А уж денежка в старости, которую с него можно получить - это последнее, о чем надо думать
Яна Соловьёва
это да в старости это чувствуется очень сильно
Natalja Rogozhina
Хз, я лишен чувства отцовства, мне дети не нужны. Для меня они - раздражающий фактор. 35 лет.
Увы, не зря же рождаемость в развитых странах с надежным пенсионным обеспечение рождаемость упорно снижается. И лишь там, где пенсия отсутствует, рождаемость на высоте. Это о чем-то говорит...
Лариса Левина
У каждого свой смысл жизни, но если у человека смысл жизни только в детях -это плохой знак
Смысл человеческой жизни
https://www.youtube.com/watch?v=uMkSwLPQG6s
дети в старости и не думают помогать- самим бы прожить
если ты пустой человек , то да . Лично мне всегда было и будет хорошо с самим собой. Дети и вообще семья - это лишь дрессировка людей для выпрямление демографии
Наша жизнь вообще всегда по своей сути бессмысленна

Кто-то его находит в чем-то, но это тонущий песок, а не смысл
Есть смысл