Прочие дела домашние

А вы часто стираете? По каким дням машинку запускаете? Большая семья?

У меня каждый день стирка,трое детей, которые весь день практически на улице играют, думаю можешь представить сколько стирки собирается)
Елизавета Мамзина
Лучший ответ
Примерно раз в 7-10 дней. 2 человека.
несколько раз в неделю. иногда и не один раз в день.
нас двое.
белье и одежду меняем часто. нравится использовать многое не больше одного раза
по-разному, то бывает каждый день , то 1 раз в неделю
Anastasia Repetskaya
2 раза в месяц.Летом чаще.Я и они.
Семья пока из 3 человек. Стираемся где-то раз в неделю, иногда два
Татьяна Бондыч
Почти каждый день
Три через три, стираю когда выходной у меня. Машинка на 8 кг. 4 чела и собака
Aidana Tulegenova
Ежедневно и бывает не по одному разу. 6 человек
Пару раз в неделю. По чётным. И по нечётным. Двое.
каждый день, утром, вечером
Раз в неделю капитальная стирка, в субботу. И по мере необходимости: в основном освежить вещи вечером быстрая стирка 30 минут.
))))****))))) )))
Не часто, по разному, нет
А че
Как сказать. на неделе редко, в выходные по нескольку раз. 2 человека и 4 четвероногих.
Ольга Белаш
Как накопится пара шмоток по цвету схожих, то стираю.
Каждый день 3 человека стиралка 2000
Анна Быкова
Моя мама, без шуток, стирает минимум 4 в день стирки делает, вечно или с грязным бельем к машике идёт или с отстиранной горой одежды оттуда выходит.4 людей в семье, 3 из которых инвалиды(вот мама как раз НЕ инвалид, хоть и это по сомнением!