Прочие дела домашние
А вы как часто вещи стираете? Как часто у вас работает стиральная машинка?
часто, стали какие то тряпичники. А выбор в одежде подразумевает частую стирку.
не более 2 х раз в неделю
раза 3 в неделю
3 детей, 2 взрослых Стирок 5-6 в неделю
Стираем каждый день по мере надобности. И моемся каждый день ))))
примерно (в среднем) 5 стирок в неделю. Бывает больше, если например постельное белье задумаю стирать, потому что с 4 кроватей все постельное белье не запихнешь в стиральную машинку.
Раз в неделю примерно
Раз в неделю обычно, иногда и два раза
Ну например если эту вещь я ношу редко (нарядное платье) , то сразу стираю после носки и вешаю в шкаф. Если нощу часто ( ддинсы) , то стираю раз в 2 недели. 1 трусы тоже гонять не буду - накоплю несколько. Полотенца и постель раз в неделю. В общем, стрика примерно 2-3 раза в неделю
Раз в неделю. Нас двое.
каждый день
Осенью и весной два раза в неделю, в остальное время-раз в неделю.
3 раза в неделю
а где вы находите столько грязных вещей, чтоб два раза в день стабильно? если не секрет...
Людмила Лазарева
А я не представляю, как можно неделю копить. Даже день носить вещь - блузку, например, она уже несвежая. Плюс вещи мужа после работы. Плюс сын гуляет дважды в день, а это два комплекта одежды в песке и грязи. Я не думаю, что у других вещи не пачкаются.
чаще и больше всего стирается мое белье, скажем, - по необходимости, затем белое и черное- это отдельно, иногда еще рабочие вещи мужа, две стирки в конце недели и на неделе, когда две, когда одна, в среднем, - три
Раз пять в неделю.
Летом чаще, зимой реже. Детские вещи часто вручную, чтобы машину не гонять по мелочи.
Два раза в день это слишком как по мне) стираю стабильно 1 раз в неделю в 2-3 захода.
как есть чего стирать-по-разному
когда стираю постельное белье, джинсы и свитера... в ост. время вручную
Два раза в неделю.
раз в 3 дня, по нескольку подходов
постельное белье один раз в 2 недели. Остальное по необходимости