Прочие дела домашние

Что лучше купить, если денег мало? Дачку в Подмосковье подешевле или дом в деревне подальше от Москвы? На лето.

Дачка в Подмосковье - неотапливаемый сарайчик на 6 сотках в СНТ - много средств и ресурсов уйдет на благоустройство и взносы и прочие платежи. В пятницу вечером по пробкам - туда, в воскресенье вечером по забитым дорогам - обратно
Дом в деревне подальше - позволит ли Ваш образ жизни ездить далеко. Туда надо один раз весной уехать, и жить там до осени, чтобы заниматься участком, отдыхать, улучшать свою жизнь. Из платежей - вывоз мусора, электричество, и, где есть, вода. Зато можно курочек завести, кроликов, пару ульев поставить
А в СНТ - со всех сторон соседи. Ни уединения, ни свободы. Зато близко, захотел - вечером приехал. Не надо пилить в соседний регион
Жулдыз Атаманова
Лучший ответ
Ну ка, ну-ка, где там в Подмосковье дачки подешевле?
Акмейiр Усембаева на окраинах области недорого можно купить, но только не в южном направлении((
Ничего, так как покупка потребует дополнительных вложений. Можно купить участок земли, а дальше как получится.
Анна *******
Дом в деревне.
Чем дальше дача тем меньше на ней получится появляться
Tatjana Kargina
Акмейiр Усембаева я бы летом там жила на пенсии.
Не понимаю дачи за тридевять земель
5 часов с один конец
Конечно ближнее Подмосковье или не очень, лучше
А идеале так, что бы летом там жить и без пробоем ездить на работу
Дачу в подмосковье, чем ближе к Москве, тем лучше. Что бы по 5 часов в пробках не стоять сперва в одну сторону, потом в другую..
оба варианта нравятся .если дачка утепленная (можно в холода жить ) то дачку. я бы купила.
Юля Климчук
Если можете позволить себе недвижимость - значит, денег, мягко говоря, не так уж и мало.
то что будет менее затратно по обслуживанию потом
Если вторая недвижимость - дом в деревне
если единственная - в Подмосковье