Прочие дела домашние
Меня ненавидит соседка по комнате. Что делать?
На зло мне не убирается в комнате. За то, что я ей помогаю с учебой не говорит спасибо. Мою посуду за собой не моет (у нее своей нет) Платить за электроэнергию не может (денег нет) А не пользоваться моим чайником не хочет.
Ну так выгони её и всё. И не надо ей ничего делать и за неё делать.
Эльмира Нурахметова
Если я пожалуюсь коменданту, то переселят скорее всего меня, а не её. А комната, в которой я живу, мне нравится
если вас сожрали - у вас всегда есть 2 выхода
Так не помогай ей с учёбой и с посудой
Общага студенческая ? Попроси коменданта переселить тебя ,если совсем всё плохо .
.

Отомстите ей и подружитесь с СОСЕДОМ
Напоить, поговорить...
Выгони ее
подари ей цветы в знак начала дружбы
Ну если у неё так принято, делай тоже как считаешь нужным.
вчера была полиция не сказал что к нам относятся плохо .он отметил что в соседнем сарае все разбросано как у нас
Привычек быстро не изменить. Либо терпите, либо расставайтесь.
Терпеть - не значит быть терпилой.
Тот,кто так говорит, пытается манипулировать слушателем, и потому идёт нахрен.
А какой статус у соседки? Она платит за жильё?
Когда я жил в общежитии, многие соседи у меня были,пока с девушкой не начал жить. И как-то находили общий язык, не ссорились.
Только с двумя были конфликты. Но они быстро переселились)
А Вы можете человека морально угнетать? Скандалить, приводить гостей и т п?
Или вы приличные девушки, просто у нее хуже жизнь и воспитание?
В общем, не зная ситуации, советовать не могу. Но не теряйтесь и постарайтесь её понять. И простить. Конечно, это не должно означать, что вы ее не сможете выгнать, наоборот, Вам легче будет)
Терпеть - не значит быть терпилой.
Выеби её
Причем здесь ненависть? Она не ненавидит вас, просто относится к вам как к лoхyшкe, которой вы и являетесь, позволяя пользоваться собой. Никто вас не начнет уважать до тех пор, пока не начнете уважать себя сами.