Прочие дела домашние
У вас какие блюда завтра планируются?)
Курица гриль, лаваш,помидоры с рукколой.Мы на пляж опять завтра, семьёй) сегодня открыли купальный сезон) утром шакшука,капучино

Тушёная капуста и салат из свежих овощей. Компот из вишни.
которые захотим завтра.
мы не планируем желания
На обед щавелевый суп уже есть
На завтрак не думала, ужин не скоро
Мы на даче
А-а-а, салат капустный с огурцом точно будет, но дождь на сутки намечается, какие шашлыки

На завтрак не думала, ужин не скоро
Мы на даче

Будет завтра день, будет и пища. На обед точно рассольник сварю.
А вот сегодня на ужин приготовил гуляш с картошкой.
Счастливая Случайность*
да ты охренЕл,еврей?!..))
Счастливая Случайность*
нациков поддерживаете на украине....ты думаешь,какОе у меня будет отношение к вам-паскудам?!..)христос то кАк там...воскрЕс,что ли...твари безбожные!...
не планируются, что в холодильнике есть , то и пойдет
завтра троица
значит - шашлычёк
Еду из Москвы в Питер сегодня, завтра на дачу. Надеюсь на шашлык и пиво, там уже ждут)
Рёбрышки на барбекю
пюре с тушёнкой,корнюшоны и свежие огурчики..))
Салат летний точно
Остальное не знаю
макароны с маслинами,тунцом консервированным,помидорами,петрушкой,луком и чесноком это типа паста

Лилия Баринова
Наши люди маслины и тунца не едят)
Заказал всё-таки форму, не смотря на то, что не помогла определиться
Oльга Mамаева
Всё бы хорошо, только зачем из интернета картинки выставлять. Вы же не приготовили и не приготовите это.
шашлык!!
Anna Mитина
Зачем?
на завтрак лапша молочная, на обед скорее всего суп с фрикадельками. ужин пока не знаю..
Может курицу запеку
А у вас?
Я эти дни на "подножном корму" - ехать надо, ехать.
холодильник уже отключен, Коробки перевязал, готовлюсь я к
отъезду.
Ем усиленно картошку, заедаю огурчиками с помидорами, с собой приготовил котлеты и яйцы, говяжьи языки сварю завтра, путь далекий, а в пути всегда сильно тянет на еду.
А вы не скучайте, пишите, а чуть позже я вам пришлю свой домашний телефон, не плачьте, крепитесь, я вас не бросаю на совсем)))
отъезду.
Оля Ткаченко
Куда тебя понесло?
не знаю, наверно ничего, нет настроения готовить, надоело все
Ни разу не планировала еду)) Всё по наитию. А то напланирую, а в итоге может что-то другое захочется)
Виктория Бартель
не звезди..))
Ещё не придумала может в кафе пойду после праздника шашлычок куплю)
Мусака болгарская, овощи на гриле.
завтра троица уже.как время летит
в столовку зайду
Вареники
вот не знаю. Невестка что то хотела завезти нам на 5 минут. Да, по времени не долго-, но 20 км. Вот сижу оцениваю когда курицу мариновать- на улице гроза. Вот никого не хочу, и на озеро не хочу.
мухи
Каша
Шашлык))))
Елена Тагирова
Зачем?