Прочие дела домашние

Что вы ощущали,когда впервые начали работать?

Возникает странное ощущение, что теперь нужно обязательно куда то прийти и отработать там день
с радостью работала и работаю и буду работать
Кульбайран Амамбаева
Лучший ответ
Патриотизьм. Это было в 1987 году.
ощущения вкусноты
Это было очень вкусно
Разрезаешь только что испеченный батончик с маком, а сверху намазываешь сливочным кремом (который на тортах) вперемежку с ореховой крошкой и с кофе
А т.к. я сладкоежка и не хотела превращаться в 100 килограммовых тетечек бухгалтеров, я от туда уволилась
Елена Шленчак
у всех одно и то же. как в песне Кипелова "Я свободен!"
Елена Выборных
Работать или трудиться?
Ужас, что это на всю жизнь.
Ольга Учаева
вкус огурцов, начал работать на консервном заводе, в 15 лет
Лето,стройотряд,мне 13. Работали до обеда с компанией друзей,было весело)) да еще и первые СВОИ деньги,которые можно потратить на то,что хочется))
Усталость.
Ощутил гордость за себя - от тебя зависит атомная энергетика всех стран и ты пахаешь за 5000 рублей - гордость переполняет душу - ты мученик и святой.
Что ученье - свет, а неученье - чуть свет, и на работу.
Усталость, мои первые трудовые дни - это работа в совхозе на прополке и сборе ягод в каникулы. Мне было 12, это достаточно тяжёлый труд, если учесть, что работали взрослыми инструментами и норму выполняли и перевыполняли.
А потом подработка, ну это так, лайтово, и работа через несколько лет. Там тоже нелегко бывало морально и физически)
Галия Сейлова
Усталость
Уважаемая Вероника.
Я помню этот день, как будто это было вчера.
А было это 31 июля 1959 года.
Я приехал по направлению на отработку после окончания училища в центр района сельской местности.
Что испытал?
Я понял, что стал самостоятельным и взрослым, и мне теперь надо самому решать все свои дела.
С тех пор и работаю до сегодняшнего дня.
Минеева Ирина
Сначала неохота потом уже привыкаешь
Natali Pronkina