Прочие дела домашние
В каком возрасте лучше всего рожать? мужикам вход запрещен, только женское мнение
Это кто мне тут запрещает
28-30
Лучший возраст 18-25. Идеал - 18-20!!
Остальное уже старородящие, с огромными рисками патологий ребенка.
Конечно, сейчас начнут тут кудахтать феминистки и "продвинутые". Но, увы... Медицинский факт выше вашего кукареканья от "25+"
когда за муж выйдешь и когда финансы мужа позволят обеспечивать самого себя и двух иждивенцев
до 30 лет
до 25
на сей счет нужно интересоваться у специалистов (акушеров-гинекологов). они говорят, что для первого оптимальный возраст 22-25 лет. и то - если повезет.
От 25--35.
Оксана Гостинцева
вот согласна
Я родила в 35 лет второго ребенка и была счастлива. Думаю если женщина в 40 лет станет мамой в этом нет ничего страшного и это считается нормой. Никаких определенных сроков для женщины нет и если она фертильна в 50 лет и может забеременеть она родит вполне нормального и здорового ребенка и да такое тоже бывает и весьма успешно. Многие девушки не могут до 40 лет выйти замуж таких много и соответственно рожают после 40 для себя мое мнение лучше в 40 чем в 25 лет и мать одиночка потому как она еще в поиске и ей не до ребенка будет.
мнение: в любом, когда готова и настроена, и после 20-ти, не надо отнимать у себя молодость !
возясь с памперсами
От 30 и до 45, я бы даже сказал что после 30 лет ибо после 30 лет только-только всё и начинается самое интересное в жизни, раньше рожать нет смысла школа+Институт+потом надо работу найти, притереться на ней, закрепится основательно,пожить хоть пару тройку лет на себя и для себя любимой, а уж потом можно начинать искать самца для спаривания и размножения.
Чем раньше, тем лучше, при соблюдении, конечно, и других немаловажных условий, как то- наличие мужа (кормильца), семьи, родственников, могущих помочь с дитем, средств к существованию, жилья, работы ( чтоб можно было декретные получать, пособия на ребёнка), детской поликлиники ( больницы) рядом. И т. д.
Как Бог даст. Мечтать о легкой беременности можно легко, но забеременеть не всегда получается "по плану". Рожать лучше тогда, когда есть своё жилье в собственности, свой доход, позволяющий самой обеспечить потребности второго человека, не надеясь на осеменителя. Мужик сегодня есть, а завтра нет. А ребёнок зависит и останется с матерью.
С 20 до 30.
я вот в 35 рожала, довольно неплохо, 3.5 кг ребеночек получился, но пришлось кесарево делать
Оля Лукойе
Жиза