Прочие дела домашние

Какие у вас ассоциации с термином "Женственная девушка"?

У меня с этим понятием ассоциируются такие слова, как мягкость, нежность,
эмоциональность, грация, красота, чувственность. Все то, что ассоциируется
с идеальной женщиной. Я это понятие связываю в основном с внешними
признаками. Когда говорят: "Она такая женственная" имеется в виду, что,
возможно, у неё приятные округлые формы, она такая вся мягкая и нежная,
грациозная.
Думаю, что о женственности лучше говорить мужчинам, скорее всего, это то,
что они хотят видеть в женщине, то, чего они от женщины ожидают.
Женственность — это особая чувственность, тончайшая душевная организация…Женственность сродни бутону розы, распустившемуся в самом сердце,
источавшему тонкий, едва уловимый флюид, создающий мистический ореол
и особую тайну… И та, кто ею обладает — та во истину красива…
.
Арина Максимова
Лучший ответ
Костя Лужников.
кудри. рюши, каблуки
Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят бл.дей.
И от таких проявлений любви к своим ближним
Мне становится страшно за рассудок и нрав.
Но этот пес не чужд парадоксов: он влюблен в этих женщин,
И с его точки зренья он прав.
Потому что другие здесь не вдохновляют
Ни на жизнь, ни на смерть, ни на несколько строк;
И один с изумлением смотрит на Запад,
А другой с восторгом глядит на Восток.
И каждый уже десять лет учит роли,
О которых лет десять как стоит забыть.
А этот пес смеется над нами:
Он не занят вопросом, каким и зачем ему быть.

https://www.youtube.com/watch?v=q18ovqxWdWU
Чтобы было весело - в исполнении Летова!
Джинджер Роджерс. Женственность.
Усы и бицепсы
Женщина ведущая себя как женщина