Пенсия 63-летней певицы ОЛЬГИ ЗАРУБИНОЙ составляет 21 тысячу рублей.
«Я получаю такую же пенсию, как и все — 11 тысяч. Плюс у меня, как и у всех жителей Москвы, есть надбавка в 10 тысяч. Больше никаких денег от государства не получаю.Я не знаю, на что может хватить моей пенсии. Отдаю за квартиру, и что там остается? На еду, правда, очень скромную. Это — не пенсия, а слезы! Подачка! В США, где я жила долгие годы, не проработавшие ни одного дня люди получают минимум 750 долларов в месяц. Люди, у которых есть стаж, — и того больше. Было бы прекрасно, чтобы наши пенсионеры получали такие же деньги. Что касается меня, то я работаю, не останавливаюсь. Потому что без концертов я бы на одну пенсию просто не выжила."
ПОЭТОМУ ОНА ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА НЕ ВЫЛЕЗАЕТ? Скандалами кормится?
Прочие дела домашние
Ещё одна "звездулька" решила пожаловаться на своё нищенское существование? см внутри
Моя мама ни разу не жалуется со своей 20-кой (было 18-ть,2 добавили)...так же за хату платит и питается более дорогой писчей,чем некие работяги...может позволить и в Спаре взять готовую еду,за что я её ругаю чуток,так как самой сделать (она ещё и повар) гораздо дешевле..)не знаю,когда ты там жила,в этих вшивых,лживых штатах,но и тогда,и тем более сейчас,эти янки по жизни живут в кредит,вечно в долгах за дом,за медецину,учёбу.да за всё,что ток есть...такова их политика-держать народ на коротком поводке...и если кто и дожил до пенсии,расплатившись по долгам и не оказавшись выкинутым на улицу (там рассадник бомжатника).тому,считай,повезло...американская,млять,мечта...они всех ,,имеют",а народ-то и не крепчает...это мы крепчали,когда нас имели в 99-ые,Ельцин-подонок и США-его хозяева..)
Если пенсионер получает 21к, и может где-то еще добыть денег, то почему бы и нет? Пока платят, она будет делать всё, за что платят. Скандалы так скандалы. Что поделать, если на эти деньги можно жить, а на пенсию от государства нельзя?
Смотрите, чтоб вам не пришлось так крутиться. Да у вас и не получится, вы не известная личность.
M@din@ ...
Большинство пенсионеров во всем мире работают. В тех же США 750 долларов меньше, чем в Москве 21000.
У меня нет телевизора и я не в курсе кто такая Зарубина. Но почему бы об этой теме действительно не поговорить?! Те слова, что вы передали - очень правильные! Я не понимаю, как жить на 21 тысячу, это получается что человек даже в парикмахерскую не может сходить! А в последние пару лет пенсионеры были вынуждены ещё и за проезд платить! Платить подачки уважаемым рабочим людям, отобрать льготу.....что за отношение? А где гарантии от государства? Или наше великое государство может гарантировать лишь то что человек не умрет от голода, не более?
Правильно говорит. Богатейшая страна, а пенсионеры в таком плачевном положении. Далеко не в каждой области есть "московские" надбавки,это тоже надо учитывать, москвичам еще повезло. И не все из пенсионеров могут подрабатывать,а кто может—крутятся,как могут. Так чего их еще и осуждать за это?
Хотят Славы, лишь бы не забыли, авось в кино возьмут опять
радоваться надо, что кто-то еще ходит на ее концерты.
на мои вот никто не придет.)
НЕКОРРЕКТНО рассуждаете: в США вас ОДНИ ТОЛЬКО НАЛОГИ вас сведут на тот свет! Я уж не говорю о лечении, учёбе и т.п.
Жанерке Жумахметова
и на пенсию там выходят в 66 лет, а скоро будет с 67.
Что в этом скандального? Многие пенсионеры прдрабатывают.
У неё нет стажа так как она работала в США медсестрой. Помню в конце 80х была в Москве и видела её, она жила в центре. Сейчас эта квартира стояла бы около 20.
Жаловаться нечего. В 63 года можно ещё работать медсестрой в Москве.
Что же она не живет в этих прекрасных штатах, на прекрасные 750 долларов?
Жанерке Жумахметова
там на пенсию в 66 лет, а ей всего 63.
Настя Тюрина
я тоже думаю, что не медсестрой, а сиделкой
Пусть поет