Ребёнком.
С женой прожили Больше 20 лет
Ребёнку тоже за 20.
Прочие дела домашние
По каким причинам, разойдясь с женой, мужчина перестаёт общаться со своим взрослым
Видимо взрослый ребенок обижен за мать и осуждает отца
откуда нам знать, что там происходило и происходит
обычный конфликт поколений (отцов и детей). особенно, когда касается разницы в жизненных ценностях и политических предпочтениях.
У меня отец так же сделал. В мои 18 я перестала для него существовать. Но там объяснение простое - он социопат.
Ему не о чем с ним говорить, потерян контакт.
Возможно, ребёнок осуждает отца за развод и другую семью.
Потому что урод моральный. Таких большинство. И других более точных причин не существует.
Ему некогда стало, стыдно слушать неудобные для него вопросы. И взрослый ребёнок обижен за маму.
Ну не хочет просто. Там уже они сами разбираются. Да и ребёнок и так вырос.
Просто мужик устал от семейных забот и еще не повзрослел морально.
тварь он и всё тут...никакое время и базары некие не должны влезать,разрушать его дУшу!..)а любовь истинная идёт исключИтельно от Души..)
...по какой...
А по причине того, что он жил с понедельника по пятницу на даче один.
А дети взрослые, живут отдельно.
Анна Почернина
Это разные семьи
Энже Юнусова
Интересная у вас жизнь - наблюдать за различными семьями!
Потому что взрослый сын будет то и дело задавать вопросы на СЕКСУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
Анна Почернина
Там дочь
Мозгоффф нет у "музчины" на данный период времени , пока вместо них им управляет другой орган . Это ненадолго. Новые тетеньки в его жизнь приходят и уходят ( на неделю, месяц, или пару или больше лет), а вот детей, уж пардон , никуда из жизни не отодвинешь.
Анна Почернина
С новой женщиной они прожили более 20 лет тоже
Родили ещё ребёнка
Анастасия !!!!!!!!!!
Аааа, ну да ..... Искать истину на ответах мэйла могут исключительно крупные философы и размышлители . Успеха вам в поисках. Прощайте .
безответственный
Анна Почернина
Не сказала бы
Очень хороший отец
глубоко убеждена, что мужчина любит детей , пока любит женщину.
как правило дети обижаются, и сами избегают общение
Хз. Да мало ли