Прочие дела домашние

Вопрос про мужей тиранов и абьюзеров

муж бил, унижал, оскорблял и проигрывал деньги на ставках и после 6 лет мучений, жена уходит к другому с ребёнком. Сможет ли он меняться или будет потом ещё хуже себя вести, если она вернётся?
А с чего бы ему меняться? Один раз поднял руку - ещё можно списать на излишний всплеск, но порой и даже первый раз непростителен. Систематически этот "человек" вымещал злобу за проигранные деньги на жене, нашёл жертву слабее, и поле, где может победить.

С чего бы ему меняться? У него это уже программа и система.
Елена Федоровская
Лучший ответ
а что так можно разве.. вернуться туда где избивали унижали и мучили..
нет--тот чел не изменится.
тот кто поднял руку, позволял себе неспортивное поведение--должен быть пристрелен в ту же секунду. это как собака которая почуяла вкус крови и что это можно делать, это его натура хищника, может и больного--психопата истероида
Анна Степанова
НИКОГДА
T@t@ @@@
В худшую сторону со временем изменится
Если она не изменится, то и он не изменится.
В.
Виточка ...
Всё может быть. Может одуматься, может не одуматься... Но, если возьмётся лечиться, то "выход" из ситуации равен по времени "входу" в неё. Если не просто игрок, а изначально ещё и тиран, то таких только могила успокаивает обычно... и навечно...
И завирают они в уши на высокопрофессиональном уровне! Лучше держаться от них подальше. И чем дальше расстояние, тем безопаснее.
Она уходила с ОДНИМ РЕБЁНКОМ, а вернулась С ТРЕМЯ - отсюда сами делайте вывод
Нет, люди не меняются так кардинально.
Айгуль Нуркина
Взрослые люди никогда не меняются. Они могут притвориться на время если им нужно, но потом все вернется по старому.
Лиса Алиса
Такие не меняются
Они не меняются
откуда нам знать
Танюша ))))
Любовь Кабанова Свечку держи
Всё может произойти
Елена Шмелева