Прочие дела домашние
Зачем рожать детей ведь это же больно?
По вашим вопросам и ответам поняла , что вы пришли сюда поругаться . Не с той ноги встали ?
Диана Чернозёмова
Наоборот развеется а то напряжена
Всё великое рождается в муках.
Татьяна Соколова(Пономарёва)
..это Физиология ...!! Какие муки..!!!
Можно с помощью кесарева сечения под наркозом.
А зачем это вопрос к родителям, зачем они вас родили.
Диана Чернозёмова
Со шрамом на брюхе всю жизнь жить..
Юные женщины в любовном угаре как бы забывают о том, что могут забеременеть, и вдруг оп, залетела, бедняжка.
Про аборт даже думать страшно, а живот растет и растет, куда же деваться. наступают роды, хочешь - не хочешь, рожать придется.
Не у всех роды проходят с мучительной болью, у многих это вполне терпимо, да и кричат в родах далеко не все, это только в кино роженица дико орет по задумке режиссера для пущей достоверности.
Пздц как
Честно
Но это инстинкт
Как у всего живого
Честно
Но это инстинкт
Как у всего живого
Зато МАТКАПИТАЛ получишь
А как иначе передать дальше искру разума? Пока что создать искусственный интеллект способный самостоятельно себя копировать не получается. Но, если что, вы видимо готовы уступить роботам этот мир, да?
Хотят.
Диана Чернозёмова
Я не мазохистка)
Не рожай, тебе не надо.
Для продолжения рода.
если бы это было так больно, то у всех было бы по одному ребенку.
Зачем это тебе?
Слушай "Зимняя Сказка"э то ведь не ты... В принципе без разницы, просто по приколу...
Svetlana Dontsova
И зачем? Скрыть ответ? Ты не она, просто полльзуешся ее имя...
Зачем жить? Это тоже больно.
Диана Чернозёмова
Это приятно
Видимо нечем больше заняться или инстинкт размножения заставляет, а может нет предохранительных средств.
А как им ещё появиться на свет?
Диана Чернозёмова
Не знаю не мои заботы
выполнить план по деторождению
Разве ты не патриотка своей страны ?
Сунул-высунул-бежать - я мужик, мне не рожать
Твой юношеский возраст меня смешит ) ..Ну хватит задавать детские вопросы ...
Диана Чернозёмова
Спасибо но мне за двадцать
Да больно то хрен с ним а вот потом когда родишь это геморрой на всю жизнь
Когда полюбишь ноги сами сами растопырятся для зачатия, самки растопыривают по инстинкту.
Диана Чернозёмова
Самки может быть я человек
Ну, да.
Это естественный инстинкт каждого нормального животного, чтобы не вымреть насовсем. Организм женщины устроен так что её болевой порог выше чем у мужчин, да и выделении гормонов дают преимущества в виде снижения болей при родах. При оргазме природа дала нам самый высокий поток дофамина в мозговые извилины , именно чтобы такие дурачки с низким либидо по- типу тебя не рожали таких же полоумных и бесполезных детёнышей :)
Диана Чернозёмова
Я не животное я человек)