Прочие дела домашние

Чтобы вы сделали,если бы влюбились с подругой в одного мужчину?

Irina Guseva
Было уже такое в юности.
В итоге ни одна с ним не связалась. Я - считаю, что правильно сделала. Подруга - не знаю, у нее личная жизнь не очень сложилась.
Светлана Кусайнова
Лучший ответ
ох, слаба богу, такого никогда не было
поэтому не знаю, чтобы я сделала
Уступила бы его подруге. Настоящая подруга дороже мужиков.
Ольга Щербакова А если он не согласен?)
Тройничок)
Irina Guseva У вас есть опыт?
Зависит от выбора мужчины)) не имею привычки отказывать себе в чем то в ущерб ради других,это глупо.
На поведение мужчины смотрела
ТРЕТИЙ (мужчина) ДОЛЖЕН УЙТИ
Мужчине решать
Какие тут могут быть обиды?!
Кого выберет, того выберет
Все бы зависело от выбора самого мужчины. Я бы подождала именно его. А если бы подруга мне поставила ультиматум...Между подругой и мужчиной выбрала бы мужчину.
Мария Терно
Я когда начал читать вопрос, то сначала показалось, что "Что бы вы делали, если бы влюбились в подругу, но вы и сами - девушка"?
ну может он голубой и не посмотрел бы на подругу ))
Есть официально разрешённый секс втроём. Нужно только правильно его организовывать... https://yandex.ru/turbo/lifehacker.ru/s/seks-vtroyom/
А сам-то мужчина в кого влюбился?
Аннет, вы меня точно превратите в Голубого с этими вопросами про мужчин )))
Ну я могу и с мужчиной переспать конечно, и даже с двумя сразу.
Но мне нужны хорошие гонорары за такие подвиги, бесплатно не стану.
подругу бы в озеро скинул
Я гетеро. Этим всё решено.
Кого выберет, того выберет
Ta... ...to4Ka