Прочие дела домашние

Много ли знаете людей, которые не уезжают от родителей ,а до пенсии живут с мамой?

Пол страны
Дарина Укубаева
Лучший ответ
одного точно знаю
Аня Финаева
Моя мама и моя бабушка жили со своими мамами до их смерти.
знаю,после развода в одних трусах возвращались к родителям.
Гы. Да это про меня. Я уже пенсионерка сама, а живу с маменькой, в однушке. Конечно сложно. Но одну уже не оставить... Здоровье, под 80...
Знаю двоих. Одна замуж не выходила, другой - не женился.
Много. Еще и семьями с родителями живут. Сплошь и рядом.
Ксения Маслий
Одну точно знаю -соседи наши на третьем этаже, маме 70, дочери 45 замужем не была, детей нет и видимо уже не будет -живет с мамой. Жалкая она какая-то. Рост 155, вес 45 кг, до 40-ка лет выглядела конечно как девочка -без детей и мужа никаких проблем и переживаний -и ЭТО понятно, а вот последние 5 лет стала выглядеть как старая потрепанная обезьяна, которая продолжает по привычке одеваться и вести себя как девочка, а по факту уже к бабушке приближается. Каждый человек должен выполнить свою функцию -любое нарушение ведет в отклонениям различным, которые принимают самые безобразные формы к старости.
Liana Makarova ужжас какая вы злая и гадостная.чисто случайно наткнулась на этот вопрос и увидела щас этот ответ.
вы на себя в зеркало-то взгляните,прежде чем внешность других критиковать тут.может вы хуже обезьяны,уродливы и страшны .вас никто не знает,а тут прячетесь за жалким букетиком каких-то цветов .
Liana Makarova и рост и вес знает и возраст и маму знает
жалкая рвань за жалкой авкой
Только больных на голову.
Алия Юсупова
потому что могут
если люди неконфликтные со здоровой психикой, то возможно.
Юлия Колосова
Да знаю таких-маменькины сыночки.
Римма Школина
знаю таких, это тяжело жить многим поколениям
Лия Дубинина
Знаю людей которые всю молодость прожили одни а потом переехали к маме
Не знаю лично, но если бы я родился теперь, то с мамой я бы жил до ее смерти, и держался за ее юбку двумя руками от страха.
Знаю таких. Соседка на пенсии, с ними мама живет и пока младший сын. Кучу внуков берут на выходные...Замечательная семья!
Приятно познакомиться. Это я.
Все время жила с родителями, ухаживала за ними, они много болели.
И вся моя семья жила вместе с ними.
Спасибо моему мужу и детям за помощь и терпение.
Знаю некоторых
**
*miss *katastroffa*
Сыновей знаю, ,,ушли" раньше родителей.
Елена Губерт