Прочие дела домашние
Вы быстро созрели как "девушка" в своей юности? Когда стали одеваться модно, носить сумочку, духи и прочее
Сегодня в автобусе обратила внимания на папу с дочкой. Дочке лет 12 на вид, но уже модные брючки, женская футболка, сумочка, аромат духов, прическа не детская. Уже хочет нравится как девушка
Я поздняя девушка.) Лет в 16 стала более-менее выглядеть как девушка.
Мне кажется, рано созревшие рано начинают выглядеть старше своих лет во взрослом возрасте Не думаю, что всегда так, но знаю много примеров из своей школьной жизни и у дочкиных одноклассниц.
Хех... Меня в 22 года не пускали на фильм до "16"...
как связано "созрели" с модными шмотками ? ))
Нет. В 17-18 лет.
Как только вышла замуж за миллионера - так вскоре же и СОЗРЕЛА
Да. Вот как раз лет в 12 я и " распушилась " как девушка . Я никогда не была гадким утенком, и мальчики с младших классов обращали на меня внимание . Самое интересное всегда происходило летом в деревне, когда я туда приезжала к бабушке и дедушке . Клубы , гулянки до утра, костры, картошка печеная , друзья, компании. Я зимний ребёнок, поэтому летом мне " с половиной ". Вот в 12,5 лет я сидела на коленках у соседского мальчика и целовалась с ним . Но больше у нас ничего не было . А уже буквально через год - было .) Примерно в то же время я начала одеваться красиво, ну как красиво , насколько это могли позволить середина 90х годов , и мои родители . Но я и в джинсах с футболкой мальчишкам нравилась.
Нелли Алексеева
Извините , вы в 13 стали женщиной?…
Не быстро. В 16 лет я выглядела на 13.
Модно я никогда не одевалась. Не моё это. А всё остальное(красится, духи и т.п.) лет с 16. Но я не стремилась кому то понравится, я это всё делала ради интереса или потому что хотелось. При этом парни бегали за мной толпами, но мне это не нужно было, не дозрела ещё))
Может её так нарядили родители ?
На какое-нибудь официальное мероприятие ведёт...
Юля Голубицких
конечно, такую одежду матери покупают
В лет 14 начала наряжаться и вовсю мужским полом интересоваться , а он мной, тогда и первые отношения, но серьёзные отношения ( если понимаете, о чем я)- в 17 лет. Считаю, что всему своё время. Я не понимаю, например, когда девочкам лет 6-ти и даже младше красят ногти. Ребёнок должен быть ребёнком. Все эти украшательства хороши в самый пубертат, с лет 13-14
Улбосын Шакизадаева
По твоему нормально трахпться с 14 лет?
Без брака и семьи даже???
Она не хочет как раз таки
Наоборот тем слабее желание тем более спокойно напяливаешь откровеные шмотки
Так как она просто не понимает что это не просто "крутая одежда и модная"
Она судит всех по себе думает что просто подчеркивает внешнюю привлекательность
Ну мы же мобилки красивые чехлы берем для эстетики вот у них и к одежде то же мнение
И не более
У теток с не сильным желанием по природе
И не более