Прочие дела домашние

Слушайте... а в чём было преступление - сидеть на подоконниках???????

в школе, институте постоянно гоняли... из года в год, из поколения в поколение...

ну поставьте лавки!!??? почему нельзя было сидеть? вы сидели?))) вот в чем прикол??? кабинет закрыт - и стой как лошадь))
Яна Мартынова
Сидела конечно .)
Что ж я не такая как все штоле?))
У нас был один случай . Дети на перемене открыли окно , сами .( был апрель - май ). Мальчик смотрел туда со 2 этажа, а другой дурачась, его толкнул. Первый выпал , 2 месяца в больнице .
Но самая главная причина -" отрываете жопами шторы на окне ". Они были как раз почти вровень с подоконником.
Dusyа Forever
Лучший ответ
Яна Мартынова в институте голые окна... да и в школе... если так боятся за детей - почему лавок нет!!!
чтоб стекло не выдавили. А вот с лавками реально ... типа на уроках-лекциях насидитесь )
нет
Елена ...
Не помню.
Ксения *******
Сидела в школе
Гоняли, конечно
Я ещё тот подарок для учителей была(
Варя Ярополова
А зачем руководству школы отвечать за выпавшего из окна школьника? За такое и с работы попереть могут.
Anna Solovyeva
Как в своё время сказал герой Савелия Крамарова, нас нельзя ПОСАДИТЬ, поскольку в честь каждого собираются соорудить ПАМЯТНИК
Айгуль Ш
Не сидели. Узкие подоконники были.
Юлия Голубева
Что бы не вывалились.
Сидела, конечно. Лавки были, но мало, и почти всегда заняты. А у малышни (в начальной школе) на этаже парочка диванчиков стояла. Но там подоконники высокие были.
Преступление в чем? Стекло ребятишки могли выдавить и вывалиться на свежий воздух.
Елена Елена
нас не гоняли особо, особенно на первом этаже были очень большие и низкие подоконники, мы играли в фишки на них. со временем это стало не нравится сотрудникам школы и фишки стали отбирать, но аккуратно играть всё равно было можно.
сидели конечно
Лен Санна