Прочие дела домашние

А вы с радостью бежите убирать школу и готовить класс??))

мыть окна, красить потолок... чё то у нас из мамашек никто не соизволил... и я в том числе((

вроде бы надо... а с другой стороны - зачем...
не бежала и не мыла в субботник в апреле был
мне своего хватает добра
пусть сын идет и моет.
но он был на др в этот день
Яна Корнеенко
Лучший ответ
С чего бы это? Никогда не бегала.
Ольга Церингер
один раз ходила, красить
потому, что красить я люблю, тем более стены,
Наташа Зайцева
Меня никогда не припахивали, ибо знали, где и сколько я работаю. Если бы не была так занята, сама бы ходила.
Мелкому в садике красила детскую площадку, когда просили.
Ba-Tima Malikova
В началке когда учились, ходила, конечно. Окна мыли и пр. А потом уж они сами.
Нее, школа новая попалась, еще не разваливается
Да
Нет. Я люблю красить, а они обычно просят мыть окна, пол, парты.. Ещё и свой инвентарь приносить надо. Один раз в саду пришла на "субботник", пришлось окна мыть, что есть голимая тряпочка и хлорка от которой ногти потом слоились полгода. Больше не хожу. Есть мамаши не работающие, которым делать нечего, пусть они этим и занимаются.
Я уже вышел из этого возраста
Елена К
ну в некотором смысле это классно - помочь быть в чистоте месту где учиться ребенок. красить потолок наверное это лишнее, и этим должны заниматься специалисты, а помыть окна и прибрать класс, наверное это неплохо, и по форме действия красиво, что родители пришли в это помещение и это сделали.
Ольга Гартман
Так ремонт школьники на каникулах обычно делают, разве нет?
Virtual- Diva
Ага,бежал и падал,волосы назад)Последний раз собирал кроватку в детском саду.
Конечно нет, рот ипал
Можете не согласиться, но я считаю, что это нужно. Если хотите привести класс в порядок, лучше самим начать, а потом и другие подтянутся. Если же все будут думать "зачем же мне идти, если всё ровно никто другой не придёт", то класс так и останется лежать в дер ьме.
Наталия Гришина (Шкелко) они ходят по кабинетам... я кому там должна мыть?